FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох
Александр Беляев - произведения,биография и тайна смерти великого фантаста

Александр Беляев - произведения,биография и тайна смерти великого фантаста

31231
12
Этот выдающийся творец является одним из основоположников жанра научно-фантастической литературы в Советском Союзе. Даже в наше время кажется просто невероятным, что человек в своих произведениях может отображать события, которые произойдут спустя несколько десятков лет...
×
Метки: СССР   беляев   ностальгия   фантастика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Василий 3 года назад
Не уж то семинарист не знал Беляева, но судя по месту и обстоятельствам смерти великого фантаста , знал, потому такое и отношение.
0
Беляев - замечательный писатель. Он стоит в одном ряду с такими корифеями научной фантастики как Айзек Айзимов, Герберт Уэлс, Рэй Брэдбери. Это явление не только национального масштаба но и мирового. И очень жаль, что советское правительство в годы Великой Отечественной Войны не смогло его эвакуировать вместе с семьёй. Не захотели. Если бы захотели то нашли и деньги и средства. А так они обрекли гениального писателя на голодную смерть, а его родственников к рабству на чужбине. Стыд и позор такому правительству.
64
Хорошо, что упомянули роман Человек, потерявший лицо . Жаль, что забыли написать самое интересное: Беляев написал два варианта романа. Человек, потерявший лицо и Человек, нашедший лицо . Оба опубликованы в советском восьмитомнике. Очень интересно прочесть один вслед за вторым.
−7
Семен Иванисов 8 лет назад
великий писатель-в детстве читал его взахлеб...какая жестокая судьба все таки у большинства жителей россии..
26
Иван Петров 8 лет назад
Серия про Вагнера - читал не отрываясь, с юмором у Беляева было все хорошо.
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?