FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец
Полицейский приехал штрафовать юных музыкантов за шумную игру, но не выдержал и сыграл с ними

Полицейский приехал штрафовать юных музыкантов за шумную игру, но не выдержал и сыграл с ними

12485
1
1
Около семи часов вечера полицейские канадского города Миссиссога приехали на вызов соседей, пожаловавшихся на громкую музыку. Стражи правопорядка увидели начинающую молодежную рок-группу, выступавшую на вечеринке в честь дня рождения отца одного из участников коллектива и решили ограничиться устным предупреждением. Более того, прослушав несколько композиций, один из полицейских предложил юным музыкантам сыграть вместе, признавшись, что в молодости играл в рок-группе на барабанах.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
454
я не знаю! Ответьте, кто молотит! Вот так с ходу, что можно любую песню ударнику сбацать? Без репетиций! Пусть даже эта песня известная.
454
Вадим Вишневский Николай Цуканов 8 лет назад
спасибо!
454
Вадим Вишневский Владимир 8 лет назад
играю только в ушах
−1
Павел Михайлов 8 лет назад
Даже боюсь представить, что было-бы, приедь этот полицейский по вызову в публичный дом
−171
То есть, полицай положил толстый х*уй на жалобы соседей и забил на наведение порядка, потому что он сам играл когда-то? Аххххх*уеть
Показать все 10 ответов
−171
Константин Токарев Генка 8 лет назад
Ну, молодец тогда :)
454
Вадим Вишневский Генка 8 лет назад
может соседей пригласили и они успокоились. Типа полиция приехала: наркоманов нет, все нормалек. Полицейский сам спокойно общается - опасности нет!
454
Вадим Вишневский Генка 8 лет назад
может и так, но не совсем)...
4
Дмитрий 8 лет назад
прикиньте что должно случиться, что бы у нас приехали в семь часов вечера на жалобу о громкой музыке )))
383
Nikodim 8 лет назад
Ай да полисмен!уважение+)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?