FISHKINET
«Чужой» (Alien): история создания киношедевра

«Чужой» (Alien): история создания киношедевра

13490
46
«Чужой» (англ. Alien, 1979) — классический научно-фантастический фильм ужасов, малоизвестного на тот момент, режиссёра Ридли Скотта. Название отсылает к главному антагонисту фильма — Чужому, чрезвычайно агрессивному инопланетному существу, которое выслеживает и убивает экипаж космического корабля.
×
Метки: истории   киношедевры   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
409
dubadubaE Евгений 8 лет назад
а точно муть? (столько фильмов видел испорченных переводом, жду оригинал чтобы не портить впечатления)
404
DOOMGUY 8 лет назад
Несколько кадров в посте из прометея...
404
DOOMGUY vasyarman 8 лет назад
Мне еще кажется кадр под номером 5, но могу ошибаться - надо на досуге пересмотреть оригинал.
404
DOOMGUY vasyarman 8 лет назад
Ага, но оригинальный фильм всё равно на днях пересмотрю)))
409
dubadubaE Виктор Отто 8 лет назад
или мы для обитателей солнца выглядим как камни-экспонаты
Показать ещё

На что жалуетесь?