FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
«Всегда готовы!»: 19 мая - день Пионерии

«Всегда готовы!»: 19 мая - день Пионерии

1692
3
Увы, то, от чего отреклись в начале 90-х, сегодня у многих вызывает ностальгию. Лагеря, «Зарницы» и костры – та самая романтика, которой не хватает современным детям. А пионерские галстуки уже и вовсе не сыщешь, они стали раритетом
Метки: СССР   пионеры 19 мая   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−14
ivan 8 лет назад
пионерская, комсомольская, партийная организации использовались как форма порабощения. эдакий перманентный субботник. надо сделать, но денег не платим
463
Кировец 8 лет назад
В этот день 1980 года был принят в пионеры в школе 25 г.Грозного. Галстук повязал мне директор школы Маличко Иван Антонович.
−170
Дешёвый 8 лет назад
А меня в пионеры из-под палки загнали. Помню, не хотел вступать, потому что не был согласен с текстом торжественного обещания, да и вообще с самой сутью организации. Вызвали маму в школу, беседовали, уговаривали. В конце концов я сдался, с условием, что моё вступление будет чистой формальностью, так сказать, данью времени, и клятву произносить мне не придётся, а только кивать. Но всё равно до сих пор совестно. Зато от комсомола уже уверенно отмахнулся, так же как и от армии.
−171
Правильно написано
315
Иван Иванов 8 лет назад
Что-то в этом было, доброе, хорошее....
"Пионер - это значит быть вместе
С пионерею всею в строю.
И делами, и звонкою песней
гордо славить Отчизну свою!
Мы под солнцем великого братства
В нашем дивном краю рождены.
Дружба - главное наше богатство!
Все мы дети великой страны!"
Показать ещё

На что жалуетесь?