FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в Подмосковье Мать и няня оставляли "закладки" во время прогулки с ребёнком в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел
Мы смекалистый народ, вот такой вот поворот

Мы смекалистый народ, вот такой вот поворот

91131
23
Открыть все картинки 18+
Безумная смекалка – наше все. Где-то она очень даже вовремя, а где-то не очень, но все равно смекалистая!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
139
Кинокритик 8 лет назад
Авторам постов на заметку - как собрать больше комментариев. Как бы случайно называете бетонные столбы деревянными. И - опа! Из почти половина прочитавших пост тут же пишет в комментах ----" Это не деревянная дорога, Это бетонные столбы!!!!" И я дурак туда же
461
Badik Ray 8 лет назад
3 фото Горгона Медуза?
244
Фёдор |V|Y 8 лет назад
Связать катанкой,чтобы не разъехались.
Комментарий удален
−88
172
с тостером прикольно , жаль нет тостера
319
Василий тов.Suhov 8 лет назад
пущай афтор этими дровами печь протопит
279
Пух 8 лет назад
Привязанный нож не лишён смысла, так как обычно ручки и прочую фигню на почте и банках не воруют, а забирают с собой на автомате. А тут резать надо чтобы забрать. Случайно не заберёшь, а своровать хоть с цепи своруют.
Показать все 7 ответов
32
Александр Козлов Сергей 8 лет назад
это не бордюры, ото Ж/Б опоры
Показать все 7 ответов
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?