FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Татуировка на глазном яблоке - жуткое новшество

Татуировка на глазном яблоке - жуткое новшество

24669
9
Для некоторых поклонников декоративных модификаций тела, нательная живопись - уже прошлый век. Они пошли дальше - новым объектом для татуировок стало глазное яблоко. С точки зрения здоровья, такое творчество считается весьма рискованным, и может привести к слепоте.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Феодосий 8 лет назад
Чот моралфаги подъехали. :) Насчет хвоста, анимешникам более чем понравится такая идея. :D Не, ну, а вообще, кому какая разница, что делает с собой человек? Есть работодатель, есть обтатуированный во все места работник, допустим, программист. Собеседование, допустим, хоть так и не получилось бы, если на лице тату, прошел, скрыл свою картину. Работает удаленно и приносит результаты похлеще отдела вместе взятого. Вот хорошо, думает работодатель, надо бы ему премию, перед отделом поставить в пример. Ну, программист эдакий "shrug", выкатывает к начальнику, уже не скрывая красот. А теперь поставьте себя на место начальника и скажите, выгнали бы вы программиста взашей, как увидели, или просто удивились бы, но вручили премию и поставили в пример, как и намеревались? Если вы выберете первый вариант, вы конченый моралфаг, пренебрегающий выгодой. Вам требуется от него только код, программист не мешает начальнику тем, что бегает вокруг со шприцом краски и вербует кого не попадя прямо в их офисах. Программисту откровенно посрать. Он делает код, ему дают деньги. На этом отношения заканчиваются. Та же ситуация с любым взаимоотношением. Если вы не окулист, вам не будет мешать черный глаз, ибо как-то срать, от человека не это требуется.
Редкие ребята внизу правы, каждому свое. Ваше мнение, что это ужасно, никому нафиг не упало, так как это ваше субъективное мнение, и вы имеете право держать его при себе, ненавязчиво высказывая, но вы не имеете никакого права гнобить годного человека за изменение внешности, которая ему не понравилась. Внешность его, ему ее менять, если не нравится, а не вам. "Неужели они не понимают, что это уродливо?" Нет, ребятки, представьте себе, человек делает что-то, если считает это стоящим того. И это его выбор, который не вам обсуждать и осуждать, дорогие мои.
Смиритесь, ваше мнение не пуп Земли, и имеет какое-то значение только для вас.
Всем бобра!
Комментарий удален
−93
−5
Василий Алдов 8 лет назад
Сжечь демонов
322
Сергей 8 лет назад
Красным цветом заливать - это к палеву))
Показать ещё 24 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?