FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
029. Суп с беконом и фасолью

029. Суп с беконом и фасолью

2380
15
1
Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Сегодня у нас вариация на тему классики. В качестве классики выступает гороховый суп, а в качестве вариации на его тему - суп с беконом и фасолью. Мы считаем их родственными, поскольку оба бобовые на копчёностях :) Не будем сегодня долго разглагольствовать, перейдём сразу к видео-ролику, а потом к пошаговому фото-рецепту.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−51
fedor f 8 лет назад
ну у меня всё проще ,лапшу заливаю кипятком и через 3 мин кушаю , а чо ?
87
Коваленко Юрий 8 лет назад
где такие девчонки???дайте ее телефон!!!я женюсь на ней!!!!
−253
Redd_Redd 8 лет назад
Господи у меня к тебе всего один вопрос
- Почему ТС так ненавидит продукты ,что бы вот так с ними поступать?
От рецепта к рецепту все ужасней и ужасней
Я даже вдаваться в подробности не буду ,просто один момент
Внимание, берем полностью готовый к употреблению продукт, кидаем его на сковородку и начинаем его жарить до состояния жмыха. После, опять так полностью готовый продукт ,который мы жарили так что на кухне стало темно, мы кидаем уже в воду и начинаем варить в течении 20 минут.
−253
Redd_Redd Александр 8 лет назад
это вы определили визуально? а как?
−253
Redd_Redd Александр 8 лет назад
химии, вы о какой химии?
да копят все ,куда не плюнь все коптят, но с той лишь разницей что правильно копят 1 на 100 человек ,ну а так да. Так все таки о какой химии вы говорите?
−253
Redd_Redd Александр 8 лет назад
а ну так бы сразу и сказали ,что при понятиях

удачи
79
Сергей 8 лет назад
Ekaterina...если вы большой спец в готовке разных блюд и наверняка имеете минимум 4 звезды Мишлена, то будем рады видеть ВАШИ результаты готовки...
Показать ещё 5 ответов (из 24)
391
Елена Бурмистрова Ekaterina 8 лет назад
Интересно, почему у меня вся семья 70+ (а старшее поколение и 90+) жило, овощи в СССР вещь не самой легкой доступности, да и рыба тоже.
Вредно вообще жить все умрут, еще никто не избежал. Поэтому я лучше спокойно буду есть то что вы считаете вредным и проживу примерно те же 80 лет, что и вся родня, а вы будете страдать, судя по попыткам залезть в чужие тарелки вам не фига не нравится ваше полезное и умрете в те же 80. если вам подфортит, а то и раньше.
Все хорошо в меру. И да пользу от оливкового масла ровно столько же от подсолнечного, так что ж вы бомбили то на оливковое?
180
Дмитрий 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё

На что жалуетесь?