FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки
Голый зад «Евровидения»: чем запомнился конкурс и что стало с победителями последних лет

Голый зад «Евровидения»: чем запомнился конкурс и что стало с победителями последних лет 

183656
14
11
«Евровидение-2017» войдет в историю победой песни, а не номера, голым задом на сцене и нулями для Украины. Впрочем, песенный конкурс практически ежегодно сотрясают скандалы, которые иногда весьма существенно подмачивают репутацию исполнителям. Победители «Евровидения» при этом далеко не всегда получают билет на мировую сцену, есть те, кому победа в итоге принесла забвение.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
141
Дима Алексей 8 лет назад
Насчёт этой песни не знаю,но Адель там одна из стран породию сделала и на ещё ,одну не помню кого.Там плагиаторов хватает.
141
Дима Валерий 8 лет назад
Не надо гнать,если власть такая,то это не вся страна.Страна ,это Народ.
381
Руслан 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
381
Руслан 8 лет назад
https://live.karabas.com/onukasmasheditunes/https://live.karabas.com/onukasmasheditunes/
381
Руслан 8 лет назад
лучше бы этого лошарской группы от Украины Оторваль,выступила ONUKA. с тем шоу и неординарной музыкой,которую она продемонстрировала между подсчётами голосов,то она бы в пятёрке железно была!
328
maxpres 8 лет назад
Нормально всё было, если бы только во время выступления жопы, на сцену внезапно не выскочила бы Джамала.
141
Дима Timofey 8 лет назад
И Киркорова ))))Надеюсь шутку поняли.
57
Сергей 8 лет назад
Эпическое появление голого зада... наверное репетировали номер несколько лет
72
Aiden Miller 8 лет назад
"Эльдар Касимов продолжает выступать, а про Нигяра Джамала ничего не известно...")Лол)))Так я подписан на Нигяр в инсте,девушка и день не остается без дела,Даже на отбор Англии для Евровидения она была приглашена в этом году,новые синглы ,концерты и т.д.)
Показать ещё 43 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?