FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Соло на барабанах Соло на барабанах На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге
Интересные факты о дожде

Интересные факты о дожде

11433
3
Дождь — неотъемлемая часть погоды на нашей планете. Где-то на него молятся, а где-то его проклинают — всё зависит от страны и от того, что этот дождь с собой несёт. В засушливых землях изливающаяся с неба вода — величайшее благо, а в дождливых краях дождь ненавистен всем местным жителям. Как бы то ни было, поделать с ним ничего нельзя — если уж дождь начался, остаётся только терпеливо ждать, когда он закончится.
Метки: дожди   погода   природа   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
30
Yakov Zirukin azimuth 9 лет назад
А что не понятно то? Есть самое дождливое место, и есть самый дождливый город.
257
Максим 9 лет назад
Моя фотка из Таиланда. Чёто как то не ночь за окном
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
27
Alexey ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Прохладнее. Высота дождевых облаков в среднем от 300 м. до 1,5 км. Это не высота полета самолета, где т. -40:)
Показать все 8 ответов
228
Игорь Иванов Великий Немой 9 лет назад
Чувак, похожий на Есенина прав! Радугу видно только при солнце.
−202
Andrey Игорь Иванов 9 лет назад
чувак похожий на Есенина не совсем прав, ибо только благодаря распылению капель в небе можно увидеть радугу( дождь типа), ну а солнце само собой важный атрибут
228
Игорь Иванов Andrey 9 лет назад
Вам бы диссертации писать на тему женской логики, уважаемый..
−202
Andrey Игорь Иванов 9 лет назад
ну а что не так, уважаемый? цитата Ра́дуга — атмосферное, оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении ярким источником света (в природе Солнцем или Луной — см. лунная радуга) множества водяных капель (дождя или тумана).
282
MaxGrek skantor 9 лет назад
Патриоты не успокоятся, по не найдут достойное противопоставление США в любом аспекте
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?