FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Маленькая пума нашла приют в доме Деда Мороза Маленькая пума нашла приют в доме Деда Мороза Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Интересные факты о дожде

Интересные факты о дожде

11433
3
Дождь — неотъемлемая часть погоды на нашей планете. Где-то на него молятся, а где-то его проклинают — всё зависит от страны и от того, что этот дождь с собой несёт. В засушливых землях изливающаяся с неба вода — величайшее благо, а в дождливых краях дождь ненавистен всем местным жителям. Как бы то ни было, поделать с ним ничего нельзя — если уж дождь начался, остаётся только терпеливо ждать, когда он закончится.
Метки: дожди   погода   природа   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
30
Yakov Zirukin azimuth 9 лет назад
А что не понятно то? Есть самое дождливое место, и есть самый дождливый город.
257
Максим 9 лет назад
Моя фотка из Таиланда. Чёто как то не ночь за окном
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
27
Alexey ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Прохладнее. Высота дождевых облаков в среднем от 300 м. до 1,5 км. Это не высота полета самолета, где т. -40:)
Показать все 8 ответов
228
Игорь Иванов Великий Немой 9 лет назад
Чувак, похожий на Есенина прав! Радугу видно только при солнце.
−202
Andrey Игорь Иванов 9 лет назад
чувак похожий на Есенина не совсем прав, ибо только благодаря распылению капель в небе можно увидеть радугу( дождь типа), ну а солнце само собой важный атрибут
228
Игорь Иванов Andrey 9 лет назад
Вам бы диссертации писать на тему женской логики, уважаемый..
−202
Andrey Игорь Иванов 9 лет назад
ну а что не так, уважаемый? цитата Ра́дуга — атмосферное, оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении ярким источником света (в природе Солнцем или Луной — см. лунная радуга) множества водяных капель (дождя или тумана).
282
MaxGrek skantor 9 лет назад
Патриоты не успокоятся, по не найдут достойное противопоставление США в любом аспекте
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?