FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо"
Редкие снимки криминальной нью-йоркской подземки

Редкие снимки криминальной нью-йоркской подземки

68010
33
Нью-йоркскую подземку 1970-80-х годов не зря называли самым криминальным местом Америки. Днем здесь нужно было тщательно беречь вещи от воришек, а ночью добропорядочные граждане боялись спускаться в подземку в одиночку из страха быть ограбленными. Швейцарский фотограф Уилли Спиллер рискнул покататься по нью-йоркской подземке и сделал серию атмосферных фотографий с говорящим названием "Ад на колесах".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Метро   Нью-Йорк   истории   подземка   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
221
Зевс Главный Говномёт2 7 лет назад
И как им кто-то жилье сдает? На большей половине м... лиц же написано - убью/ограблю без регистрации и смс. А те кто на памятник залезли - ? Вся их республика/народность была признанной предателями.
Белые словени вы че?
16
atomatomatom 8 лет назад
НьюЙорк - город контрастов
176
vladislav iljin 8 лет назад
Так это у Вас криминал???Ну-ну...Вы давно в Парижском метро были?Нет?Так вот там как раз-увидеть Париж и точно вам дадут там умереть!!!
176
vladislav iljin Дмитрий 8 лет назад
Так это даже не проблемы-тут почти полный уже беспредел пошел!!!
176
vladislav iljin ScorpioN 8 лет назад
Ой даже не хочу-если честно,раз сами увидите и все сразу поймете!!!Там даже идобавить будет нечего...Тут летел через Франкфурт-мусора в нутри было ну тонны 2...я спрашиваю что мол-потоп или мусорка развлилась?Нет говорят-беженцы в Испанию летели....вот как то так...
−16
Fill Pravka 8 лет назад
У нас в метро Нью-Йорка ездитят и миллионеры и звёзды и политики и бомжи и работяги. Там можно увидеть всех! И все позитивны и доброжелательны друг к другу.
59
Игорь Тимофеев 8 лет назад
Срач - это да .. а вот Ада ни какого не видно ...
160
abrakadabra-70 8 лет назад
Фотки древние да и ада никакова не увидел...
279
Patrikevna 8 лет назад
Он бы в подмосковной электричке в 90-е покатался....
221
Зевс Alex==land 7 лет назад
"и они мигом это в помойку превратили"
И тут же "в России метро - самый лучший в мире .. в любом городе "
То есть у нас власть следит за метро, а у них народ ?
Везде где есть безпредел - это разрешено сверху.
Показать ещё 34 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?