FISHKINET
20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Германии ищут мэра для острова через газеты В Германии ищут мэра для острова через газеты Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Попытка поймать паука провалилась Попытка поймать паука провалилась Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек
Русские честно показали, что на самом деле происходит в Крыму

Русские честно показали, что на самом деле происходит в Крыму

52405
1
1
ЮрКисс И ВладиМир сняли отличное видео, которое закрывает все споры о Крыме. Теперь это уже точно про девочек и отрыв башки на позитивном курорте. Море, горы, сафари на джипах, яхты, старинные дворцы, паркур, брейкданс и Мисс Крыма в придачу. Итак. Едем в Крым. Или страшно?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
56
Lampochka boom 8 лет назад
Инструкция для автора.
1. найти высокую бетонную стену.
2. Отойти от стены подальше
3. Очень быстро разбежаться по направлению к стене.
4. Не останавливаться до соприкосновения лба и бетонной поверхности.
В Крыму красивая природа, но, следовать разным рекламным роликам и кремлепропаганде, ехать в Крым, я не буду и другим не советую.
Грязь, беспредел полиции, высокие цены - это уже не тот Крым(((.
111
serfers Lampochka boom 8 лет назад
про яд забыл.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
290
econ2 8 лет назад
ха-ха-ха-ха, что это за херня, что он лайн камер нет для русских, лаврова вашего в студию
118
Старый Понь 8 лет назад
предлагаю Соколовкого оправдать, а всех кто делал и снимался в этом клипе на 3,5 года условно. это честно будет.
1
Ден Вел 8 лет назад
я выключил звук и посмотрел. красивые пейзажи и девченки ничего! только какие-то челы постоянно вид заслоняют.
−2
Сергей 8 лет назад
Он лайн камеры рулят. Я такого еще ни разу не видел, чтобы в это время пляжи были пустые!
49
na-more.ru Сергей 8 лет назад
..+14 вода и воздух...только кострюлеголовые загорают в это время...
49
Анатолик Ивент 8 лет назад
[мат]...лы! Дорога в начале ролика - это 300 метров участок старой севастопольской по которой никто никогда не ездит, и новый асфальт там потому что был обвал и его заделали, причем делали 5 лет :) Но все это еще при другой стране. Ласточкино гнездо в этом сезоне не будет работать, его закрывают на ремонт, гора Ай-Петри тоже закрывается на лето, только канатная дорога работающая до 6 :)
49
na-more.ru Андрей Ма-С 8 лет назад
Шутник :)
Показать все 8 ответов
217
Господи, зачем я это прослушал ???
Тупой текст, тупой видеоряд, про смысловую часть вообще молчу.

Турция, неделя отдыха 20-25к за двоих. С перелетом, проживанием, кое-где еще и все включено, где-то только завтраки.

В Крыму ценник начинается от 35к, а более-менее приличные варианты идут от 50к.
Извините конечно, но я пас.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 50 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?