FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб... Семь сестрёр Семь сестрёр YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... В Японии появился сервис аренды бабушек В Японии появился сервис аренды бабушек
Они живы, пока мы их помним! С Днем Победы!

Они живы, пока мы их помним! С Днем Победы!

7721
1
1
Клип посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Режиссером ролика и автором идеи выступил Олег Голуб. В центре внимания зрителей находится участница Великой Отечественной войны по имени Мария. Она последняя из своего полка дожила до этих дней.

Источник:

Метки: 9 мая   Видео   ветераны   день победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Sterh 8 лет назад
до слез и мурашек... Спасибо!
206
Avv Vaa 8 лет назад
Я этот клип как увидела, не смогла сдержать слёз. Какие они сильные были все эти Люди прошедшие войну. Что они все пережили нам не понять. У меня прадед воевал и он вместе с женой -моей прабабкой, жили на территории восточной Латвии во время начала войны и воевал рядом в Белоруссии. Они такие страшные вещи пережили, я помню что они рассказывали. И вот сейчас я читаю тупые комментарии латышских русофобов и меня просто тошнит от этих уродов. Они приравнивают советских солдатов к фашистам и нацистам. Да если бы русские хотели истребить латышей, они бы это за пару месяцев сделали .... как же им невдомёк что советская армия многонациональная из простых людей со всего союза воевали сообща ради того чтобы мы все родились и жили как люди, а не как рабы. И в Европе ни в новостных порталах, не по телеку (в Германии) никто не скажет спасибо Советской Армии, что освободили нас от нациского режима.
206
Avv Vaa Ace 8 лет назад
Согласна.
57
Лимбургер 8 лет назад
С Днём Великой Победы!Латвия с вами!И плевать на политику,народы бывшей советской республики,русскоговорящие,едины и этого не изменить,хотя провокаторы пытаются!С Праздником товарищи!Ура!Ура!Ура!
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Показать ещё

На что жалуетесь?