FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Они живы, пока мы их помним! С Днем Победы!

Они живы, пока мы их помним! С Днем Победы!

7714
1
1
Клип посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Режиссером ролика и автором идеи выступил Олег Голуб. В центре внимания зрителей находится участница Великой Отечественной войны по имени Мария. Она последняя из своего полка дожила до этих дней.

Источник:

Метки: 9 мая   Видео   ветераны   день победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Sterh 8 лет назад
до слез и мурашек... Спасибо!
206
Avv Vaa 8 лет назад
Я этот клип как увидела, не смогла сдержать слёз. Какие они сильные были все эти Люди прошедшие войну. Что они все пережили нам не понять. У меня прадед воевал и он вместе с женой -моей прабабкой, жили на территории восточной Латвии во время начала войны и воевал рядом в Белоруссии. Они такие страшные вещи пережили, я помню что они рассказывали. И вот сейчас я читаю тупые комментарии латышских русофобов и меня просто тошнит от этих уродов. Они приравнивают советских солдатов к фашистам и нацистам. Да если бы русские хотели истребить латышей, они бы это за пару месяцев сделали .... как же им невдомёк что советская армия многонациональная из простых людей со всего союза воевали сообща ради того чтобы мы все родились и жили как люди, а не как рабы. И в Европе ни в новостных порталах, не по телеку (в Германии) никто не скажет спасибо Советской Армии, что освободили нас от нациского режима.
206
Avv Vaa Ace 8 лет назад
Согласна.
57
Лимбургер 8 лет назад
С Днём Великой Победы!Латвия с вами!И плевать на политику,народы бывшей советской республики,русскоговорящие,едины и этого не изменить,хотя провокаторы пытаются!С Праздником товарищи!Ура!Ура!Ура!
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Показать ещё

На что жалуетесь?