FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Реакция черепахи на чесалку Реакция черепахи на чесалку 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться
Шоу «Свет Великой Победы» на Мамаевом Кургане

Шоу «Свет Великой Победы» на Мамаевом Кургане

10669
8
2
На главной высоте России завершилось лазерная 3D-инсталляция «Свет Великой Победы». Зрителями стали несколько десятков тысяч волгоградцев и гостей города-героя. В целом, по словам организаторов мероприятия, в этом году лазерное шоу воочию увидели в три раза больше людей, чем в 2016-м.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
171
walldiss 8 лет назад
Специально на праздники ездили в Волгоград 7-8-9-10!!!детей возил!Это надо посмотреть каждому!хоть раз в жизни!А на лазерное шоу не попали там надо было часа за четыре приезжать!мы тупо не доехали из за пробок!смотрели километров с трёх!с какой то заправки!но это не то!Доусёра вечером под коньячок спорили с другом куда смотрит и кого зовёт Родина Мать!!Так и не пришли к определённому выводу!решили что смотрит в сторону Москвы и просит руку помощи протягивая свою(чтоб типа приказ отдали наступать )А рука с мечём направлена в сторону наступающей нашей армии(меч как символ Русского оружия(поднимайте оружие и в бой)
Комментарий удален
399
93
newpiero 8 лет назад
Шикарно!!! Вот бы там быть в это время.
Показать ещё

На что жалуетесь?