FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку полиции Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Самолет X-37B ВВС США вернулся на Землю после двухлетней миссии на орбите

Самолет X-37B ВВС США вернулся на Землю после двухлетней миссии на орбите

5815
2
1
Орбитальный самолет армии США Boeing X-37B в воскресенье совершил посадку в Космическом центре Кеннеди NASA во Флориде, завершив, таким образом, двухлетнюю секретную миссию. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ВВС США.
Метки: Орбитальный   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 8 лет назад
Те, кто это лайкает - самоубийцы. Фактически, американцы испытывают носитель ядерного оружия в космосе.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
121
АнтиМоль 8 лет назад
Меня слово "секретный" в отношении к нему смущает. В космосе, тем более на орбите, где каждый пук и чих отслеживается, вдруг два года "секретно" болтался объект размеорм с авто? Уверен, что его уже рассмотрели за это время со всех ракурсов и до последнего винтика, и все его маневры и телодвижения записаны. Так что, только для американцев, по ходу, его миссия осталась секретом
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
АнтиМоль User_1352813 8 лет назад
По-русски тебе ответил - определять его возможности и предназначение - не моя задача. Но не нужно недооценивать КБ, которые у нас за космос отвечают :) Поэтому повторяю свое утверждение из первого коммента: двухлетний его полет на орбите секретом был только для пиндосов, видимо.
121
АнтиМоль Boo 8 лет назад
Вы там где-нить с User_1352813 пообщайтесь об этом. Вы ж оба умные, походу. Вот и весь ответ.
163
Игорь _zmeeed 8 лет назад
Это они снимают экспериментальный ионный движок, работающий на эффекте Холла. Это была одна из задач миссии. Испытать такой движок.
76
satwalker 8 лет назад
На первой фотке почему крыло изолентой перемотано (черная + красная)?
Комментарий удален
431
81
Victor 8 лет назад
Очень похоже на испытания на герметичность.
82
Н.С. Victor 8 лет назад
непохоже дешевле на земле.
Показать ещё

На что жалуетесь?