FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Самолет X-37B ВВС США вернулся на Землю после двухлетней миссии на орбите

Самолет X-37B ВВС США вернулся на Землю после двухлетней миссии на орбите

5806
2
1
Орбитальный самолет армии США Boeing X-37B в воскресенье совершил посадку в Космическом центре Кеннеди NASA во Флориде, завершив, таким образом, двухлетнюю секретную миссию. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ВВС США.
Метки: Орбитальный   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 7 лет назад
Те, кто это лайкает - самоубийцы. Фактически, американцы испытывают носитель ядерного оружия в космосе.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
121
АнтиМоль 7 лет назад
Меня слово "секретный" в отношении к нему смущает. В космосе, тем более на орбите, где каждый пук и чих отслеживается, вдруг два года "секретно" болтался объект размеорм с авто? Уверен, что его уже рассмотрели за это время со всех ракурсов и до последнего винтика, и все его маневры и телодвижения записаны. Так что, только для американцев, по ходу, его миссия осталась секретом
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
АнтиМоль User_1352813 7 лет назад
По-русски тебе ответил - определять его возможности и предназначение - не моя задача. Но не нужно недооценивать КБ, которые у нас за космос отвечают :) Поэтому повторяю свое утверждение из первого коммента: двухлетний его полет на орбите секретом был только для пиндосов, видимо.
121
АнтиМоль Boo 7 лет назад
Вы там где-нить с User_1352813 пообщайтесь об этом. Вы ж оба умные, походу. Вот и весь ответ.
163
Игорь _zmeeed 7 лет назад
Это они снимают экспериментальный ионный движок, работающий на эффекте Холла. Это была одна из задач миссии. Испытать такой движок.
76
satwalker 7 лет назад
На первой фотке почему крыло изолентой перемотано (черная + красная)?
Комментарий удален
431
81
Victor 7 лет назад
Очень похоже на испытания на герметичность.
82
Н.С. Victor 7 лет назад
непохоже дешевле на земле.
Показать ещё

На что жалуетесь?