FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Следует рисковать и цепляться за предоставленные возможности

Следует рисковать и цепляться за предоставленные возможности

28017
1
С моим будущим мужем мы начали встречаться ещё со школы. В 94-м году поступили в один и тот же ВУЗ. Проучились всего год. Нам грянуло по восемнадцать лет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−94
Максим Иртегов 8 лет назад
Бля, слезы, сопли и пропаганда спекуляции
14
Migele Chinzano 8 лет назад
Воспитали барыгу
Показать все 10 ответов
14
Migele Chinzano Саша Смирнов 8 лет назад
Круто! Первый раз написал коммент, сразу срач))
14
Migele Chinzano Саша Смирнов 8 лет назад
норм))
14
Migele Chinzano 8 лет назад
Но я же правду написал со уж там, кому то резануло прям
112
Fisher 8 лет назад
5 копеек:
1992 год - отличная свадьба 400дол.
1994 год - новая однокомнатная квартира в Жулебино 2000дол.
1997 год - хорошая трешка в хорошей сталинке 50000дол, а квартира в Жулебино продалась за 20000дол.
Это то что помню.
1000дол - отличная стартовая сумма 20 лет назад.
А вы продолжайте сравнивать курс и дефолты!!!
398
Бледный Лис Анастасия 8 лет назад
Да просто этот господин - немного соврамши... В 1993-94 трёшка-малогабаритка в 9-ти этажной панельке ~42000 - 50000 в зависимости от района и состояния. В доллЯрахЪ, естественно. После общероссийской правительственной аферы 98г цены (в валюте) несколько упали, кв.метр в Марьино (т.е. на бывшей помойке) стоил $250-300. В тот период поднялись те, у кого на руках были именно они - вечнозелёные, но таких было, как не трудно догадаться, не особо много...
83
drillersib 8 лет назад
У миллионера в америке спрашивают, как же он разбогател, историю его успеха. "Ну, сначала я покупал на рынке яблоки и продавал их на 5% дороже. Потом я покупал арбузы и продавал их на 6% дороже. А потом умерла бабушка и завещала мне миллион баксов".
Показать все 9 ответов
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?