FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды...
Тайные знаки: что скрывают известные бренды?

Тайные знаки: что скрывают известные бренды?

6406
23
Для каждой крупной компании очень важно, чтобы ее логотип не только легко узнавали во всем мире. Еще он должен передавать какую-то идею или информацию потребителю. Именно поэтому дизайнеры стараются вместить в небольшое пространство как можно больше смысла. Предлагаю вам взглянуть на логотипы известных компаний и разобраться, какие оригинальные значения скрывают эти символы за своей простотой и минимализмом.
×

Источник:

Метки: бренды   значение   логотипы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
супер!
56
Efekt 8 лет назад
есть версия ,что это плод из райского сада
Показать все 8 ответов
51
Ярослав 8 лет назад
а почему не рассказали про логотип Toyota? раньше это компания занималась швейными машинами.а потом решили сменить направление бизнеса на производство автомобилей.но логотип так и оставили:" игольное ушко с продетой в ней ниткой"
Показать все 7 ответов
51
Ярослав Cornho 8 лет назад
Я не беру в расчет военные технологии, но с точки зрения надежности гражданские авто выпущенные до 99годов торговой марки Toyota, не имеют аналогов. эти авто ездят до сих пор и понимающие ищут модели тех годов. да после установки завода на территории РФ качество упало до качества Лады, но машины выпускаемые в Японии до сих пор можно приобрести во Владивостоке и близ лежащих..я не профессионал в отрасли автомобилестроения, я простой автолюбитель. однако испытываю уважение к данной марке авто, по крайней мере годов моей молодости.
51
Ярослав Stefo 8 лет назад
а кто нибудь знает что за трек играет в этот момент?
Показать ещё

На что жалуетесь?