FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Мэр "вручил" таракана директору детского сада Мэр "вручил" таракана директору детского сада Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили...
18 русских снеков, в которых определенно нуждается и весь остальной мир

18 русских снеков, в которых определенно нуждается и весь остальной мир

56927
19
Если вы не пробовали чипсы "Малосольные огурчики с укропом", то и не жили вовсе! Это, конечно, шутка: чипсы Lays с похожим вкусом выпускаются и в других странах. Но есть в нашем списке и исключительно русские изобретения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Злой_Волк 8 лет назад
Автор, за пределы России хоть раз выезжал?)
Порадовала вариация на котлету де-воляй (по-киевски) как национального блюда и забугорные Лейс и Спрайт. В общем просто солянка картинок, которые не связаны с собой.
Картинка ядумалбудетвеселее.jpg
−6
Mrti Kristne Narkevici 8 лет назад
V Latvii netu toljko takih chipsov i Sprite(vrjad li bi ponravilsja), ostaljnoje odinakovoe.
178
M412NewVersion 8 лет назад
Рука-лицо....
144
vvf 8 лет назад
"русский снэк" - сразу видно исконно русское словосочетание
113
Вот же 8 лет назад
снеки йпт :D
122
Кирилл Zana 8 лет назад
Согласен, и добавлю хуком!
2
ИринаКорсак 8 лет назад
А семечки где....и тыквеные и подсолнух???
Показать ещё 37 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?