FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Хорватский спортсмен установил мировой рекорд, присев со штангой 300 кг под водой Хорватский спортсмен установил мировой рекорд, присев со штангой... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Кот нашёл камеру, которая следила за ним Кот нашёл камеру, которая следила за ним Как в Индии делают лёд Как в Индии делают лёд У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как...
Что запрещено в России?

Что запрещено в России?

109665
31
Запретов в нашей стране воз и маленькая тележка, и иногда креативный российский люд выражает их в более доступной для обывателей форме.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
127
ПетькаЗуев 9 лет назад
последний пункт убил
−35
Юрий Михель 9 лет назад
Импотенты какие то , стояк запрещён
Показать все 7 ответов
284
Цой, парень простой MrAlexas 9 лет назад
ты пида-рас нах.уй сядь, дрочер.
284
Цой, парень простой MrAlexas 9 лет назад
С мамашей своей полоумной свой ссущий ху.й обсуди, заодно может фимоз головного мозга расправишь себе.
284
Цой, парень простой MrAlexas 9 лет назад
В очко е.бись, шалавин сын
111
Levin 9 лет назад
Первое напоминает Александра Розова: "Конфедерация Меганезия".
382
Sanders 9 лет назад
−15
ФеликсАсимов Kosmos 9 лет назад
за че дизлайков наи6ашили. Пукать же не запрещается )))
5
XQlusive M N 9 лет назад
Вопрос времени)))) в Европу всё-равно не возьмут, а страна на грани экономической катастрофы...так что всякое возможно :D
308
Homer Simpson XQlusive 9 лет назад
Ага,нам крыма мало,нам всю подавай???)))
Показать ещё 25 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?