FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... В Германии ищут мэра для острова через газеты В Германии ищут мэра для острова через газеты Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию Попытка поймать паука провалилась Попытка поймать паука провалилась «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога...
Инностранные слова которым есть замена в русском языке! Говорим по-русски?

Инностранные слова которым есть замена в русском языке! Говорим по-русски?

3502
1
Русский язык — один из самых богатых в мире и недостатком слов не отличается. Зато он, как и любой язык, быстро реагирует на потребности общества, которое постоянно нуждается в чем-то новом.
Метки: знания   русский язык   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
97
Дмитрий 8 лет назад
тут слова в обоих столбцах не исконно русские)))
−170
Дешёвый 8 лет назад
Фонтан - водомёт. Есть разница?
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Показать все 6 ответов
−170
Дешёвый 3baнaт Натрия 8 лет назад
Тогда рублеплюй.
−170
Дешёвый Бегемотик 8 лет назад
Отлично! Теперь так и буду называть)) Теперь в словах слышится смысл.
−170
Дешёвый Бегемотик 8 лет назад
Представил себе, как приходишь в отделение кабального учреждения и просишь кабалу на два года))
−170
Дешёвый Василий Хомяков 8 лет назад
Может быть это бот.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?