FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Парень, ты лучше в армию не ходи!

Парень, ты лучше в армию не ходи!

20801
1
В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю.
Метки: СССР   армии   военкомат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
СергейПетькин 7 лет назад
Скажите честно. АВТОР-ДЭ БИЛЛ???? или выдает желаемое за действительное?
11
Владимир Андрей 7 лет назад
ФАПСИ нет, но ходить - ходили
11
Владимир Игорь 7 лет назад
Согласен.
116
levikus 7 лет назад
Где же кот с лампой
Показать все 6 ответов
10
СергейПетькин Сергей 7 лет назад
а ЦИНКОВЫЕ гробы - специально для тебя распаивали? что б ТЕБЕ гематомы показать? Твоя фамилиЁ не Язов случайно????
10
СергейПетькин silych 7 лет назад
НОРМАЛЬНЫХ сейчас НЕТ! есть пидрилы с косичками и ОПОЙ с кулачек!
Показать все 9 ответов
10
СергейПетькин дмитрий 7 лет назад
ХТО????? ХТО ВОЕВАЛ? ТЫ????? :-))))))
1
Mar Topoev Александр Панькин 7 лет назад
на фото Национальная Гвардия Кыргызской Республики.
Комментарий удален
211
144
vvf 7 лет назад
" В 1992 году (если память не изменяет) " у этой байки уже была борода как у старика Хотабыча
−230
сергей 666 or FFF 7 лет назад
Байконур? коллега?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
Слепой Пью 7 лет назад
Военные это как уголовники, не хотят работать, хотят ходить по часть выпендриваться и унижать младших по званию. Соответственно солдаты унижают друг друга не только по младшим званиям а по сроку службы. Очень интересный институт. Я конечно совсем не против именно профессиональных боевых военных, мастеров своего дела. Но в частях сидят по большей части обиженные петухи поставленные издеваться над солдатами, каждый в меру своей опущенности и убогости.
Показать ещё 47 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?