FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Тайные туннели Ливерпуля: наследие эксцентричного «благодетеля» Тайные туннели Ливерпуля: наследие эксцентричного «благодетеля» Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из...
Не делай добра, или как я в субботнике поучаствовал

Не делай добра, или как я в субботнике поучаствовал

87973
1
Живу в многоквартирном доме. Не во всех квартирах, конечно, а в однокомнатном наследии времён СССР. Всё в этом доме хорошо: зимой тепло, а летом прохладно. Под окнами растёт вишня и жердела. Я её не собираю, так как дорога рядом. Но есть у меня одно хобби — я собираю слухи о самом себе.

Источник:

Метки: истории   соседка   сплетни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Анна 8 лет назад
Да ну эти субботники,шла как-то прошлой весной домой,было часов 8 утра субботы,с жуууткого похмелья,точнее в дрова)еще и месячные начались,живот болел нереально,и тут,за грехи мои,наверное,меня у подъезда консъержка и старшая решили припахать на посадку кустов(или как их там).согласилась случайно,позвонила своим вчерашним собутыльникам чтоб пива хоть холодного притащили,принесли-вот только не забыли постоять рядом и поржать(не лень было им полтора часа)...теперь буду аккуратнее,просто мертвой притворюсь сразу
185
Игорище 8 лет назад
Ладно раз пришло время окуительных историй расскажу свою. Лет 15 назад одна коллега по работе сказала мне что про меня ходит сплетня что я бабник и на районе где живу пере@б всех женщин. На что я окуел немного и сообщил коллеге что это все ложь и я давно и безответно влюблен именно в нее. За что был награжден игривым взглядом а потом и сладким. На самом деле про женщин, ну было конечно но опять же не всех а во первых молодых и симпатичных, а во вторых тех кого смог не сильно напрягаясь уговорить. Мораль сего рассказа: сплетня может быть и рекламой))), и не каждая сплетня неправда, возможно там есть правда просто дело в её количестве.
31
Alex Zverev 8 лет назад
А в обще с соседями жить не легко. Я люблю слушать музыку и не просто музыку, а настоящий хеви и ещё громко,, жалуются на меня. И меня очень громкий голос, тоже головная боль соседям, а что сделаю?
31
Alex Zverev 8 лет назад
Ну про меня тоже болтают не весь что. Дома я появляюсь редко, в основном на работе, а большую часть времени ,если на входном у престарелых родителей. Не обращаю внимания на это, пускай болтают.
468
An Tokarev 8 лет назад
А мне плевать, кто что там болтает, не во времена инквизиции живём, с вилами не придут из за слухов. Ну хочет бабка языком потрепать, да пусть болтает, вам то от этого что. Не пойму автора, подумаешь импотентом окрестили, посмеялся и забыл, надеюсь он не собирался подкатывать к этой старушке, тогда конечно есть ради чего оспорить свой статус.
30
ЛияУрманцева 8 лет назад
Х...р, положенный на мнение окружающих, ведет к счастью и спокойствию (с).
2
аха я когда переехала вышла на субботник, была я и 3 бабульки(дом-80 квартир), на следующий год при попытке припахать на сие мероприятие я озвучила что уже на 20 лет вперёд план выполнила, 4 года не трогают, ждут истечения срока, видимо
57
Boston 8 лет назад
Показать ещё 31 комментарий (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?