FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Вредна ли Кока-Кола для детей? Вот что думает доктор Комаровский

Вредна ли Кока-Кола для детей? Вот что думает доктор Комаровский

6110
2
Уже сколько лет со всех сайтов о здоровье до нас доносится: газировка - это однозначно яд, особенно для детей!
Но в чем именно заключается вред?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
150
242
eL 8 лет назад
Да всё в меру не вредно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
242
eL Краюхин Тихон 8 лет назад
Мне жалко твоих детей. Их папаша дибил.
242
eL Краюхин Тихон 8 лет назад
Лошара. Ещё погадай чего есть чего нет у меня.
242
eL Краюхин Тихон 8 лет назад
Будешь своего овощного ребенка так посылать. И на будущее. Не надо так реагировать на правду. Сам же [мат] начал разговор.
Показать все 7 ответов
−19
Bolshay DeadMan 8 лет назад
смотри по своей же ссылке: свойства-температура застывания пальмового масла...человеческий организм его даже растопить не в состоянии
−19
Bolshay DeadMan 8 лет назад
как раз таки тот случай, когда аватарка соответствует содержанию... для ращепления пищи организм ее сначала нагревает до внутренней температуры тела. Прежде чем материться, окончи школу
30
Илья Ильинский 8 лет назад
Да как же за@#@ли со своим Комаровским
Показать ещё 89 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?