FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Теннисист пробил сквозь сетку во время матча
Потрясающие фотографии со всего света

Потрясающие фотографии со всего света

46412
16
С нашим сумасшедшим ритмом жизни мы практически разучились видеть красоту окружающего мира. К счастью, фотографы заботятся о нас и улавливают захватывающие дух моменты и явления. Взгляните на наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   красоты   миры   явление   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
впечатляет
0
−12
Леонид Морозов 8 лет назад
Очень понравилось.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
112
Ну да . Есть такие снимающие торнадо фотографы, которые снимают торнадо не только для того, чтобы снять торнадо . Но и для того, чтобы снять фотографирующего торнадо фотографа. Ведь, возможно, эти фотографы фотографируют не торнадо или людей, запечатлевающих на камеру природное явление. Просто они запечатлевают момент истории . :)
112
И оно как оно и рекурсия на редкость рекурсивная ! Но и человечество не стоит на месте . Например , как Вам мысли ниже изложенного персонажа ? С точки зрения банальной эрудиции ... :)
112
Ваше описание процесса было настолько детально обрисованным и технически законченным, что ( на мой взгляд ) его ( описание ) надо включить в пособие по употреблению оного содержимого ! :)
Показать все 6 ответов
112
А в целом подборка напомнила такой рисунок . Спасибо ! :)

112
Вот немного похожее дерево .

Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?