FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
10 интересных фактов о том, как люди в Северной Корее пользуются новыми технологиями

10 интересных фактов о том, как люди в Северной Корее пользуются новыми технологиями

22053
12
Годы идут, власти меняются, а жизнь в Северной Корее по-прежнему остается весьма скрытной и изолированной от остального мира. Впрочем, стоит отметить, что нынешний правитель этого государства Ким Чен Ын, в отличие от своих предшественников, получил образование в Европе. И этот сравнительно либеральный период в его жизни не прошел совершенно бесследно.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
209
timonik 9 лет назад
Зато у них есть вот ЭТО...
−35
Юрий Михель 9 лет назад
Обсирают Корею наши , как раньше США осирали Союз , факт
141
vi4 9 лет назад
Автор забыл написать что у них ныне аналог нашей перестройки, появился частный бизнес и фермерство, что в пхеньяне дорогие иномарки теперь не редкость
21
артем 9 лет назад
Северокорейская элита пользуется дешевыми китайскими планшетами .......Пост реально аналог медведей на улице и балалаек
19
Что-то этот пост напоминает... Балалайка у медведя на Красной площади.... Тему можно гнать любую, всё равно не кому проверить. И из пушек с пулемётами там всех расстреливают, может ещё на главной площади, по выходным плов готовят из южнокорейских девственниц?
58
>>Но совершать международные звонки они не могут

я могу сделать международный звонок,но никаогда в жизни его не делал, он мне не нужен

и что? ну что? Северная Корея в чем то ущемлены, раз они то же не имеют того, что им не нужно?
4
Игорь Тузов 9 лет назад
А кто-то говорит про Россию - "не ту страну назвали Гондурасом".
9
Dmitry Chernyh Сергей 9 лет назад
А ещё в СК нету вич и спида , это говорит о многом и о том что они не прогнулись под пиндосским выдуманным вирусом иммунодифицита.
Показать все 9 ответов
0
Pavel Sankichev Roy Batty 9 лет назад
Кроме Альта, есть ещё РОСА, Заря, Астра - их до хрена в России делается. Другое дело, что профессиональный софт под такие ОС хрен найдёшь - даже наши, типа, ипортозамещательные, разработки не дружат с никсами - ни ГрандСмета, ни НаноКАД, ни 1С (её-то хоть под вайном запустить можно). И по этой же причине думаю, как же тяжело в КНДР работать тем же архитекторам и проектировщикам, да и инженерам в машиностроении тоже.
365
Mikker_J 9 лет назад
Пропиндосская пропаганда
Показать все 9 ответов
−84
Дро4ер Полоумный Григорий 9 лет назад
10 человек сидят и смотрят порно, а двое у щитка палят чтобы мусора свет не вырубили)? Гриша, да ты е.б.а.н.у.л.с.я) Свет если будут вырубать, то на весь подъезд, если не дом сразу, а 10 д.р.о.ч.е.р.ов отдельно по каждой квартире н.а.х никому гонять не упёрлось
51
NicoS 9 лет назад
Ну, а что вы хотели. Коммунизм - это дело такое)))
Скоро и у нас начнут все запрещать, как-то мы все ближе и ближе к этим прекрасным дням...
Прослушивание разговоров, запреты на посты, база данных о переписках в соц.сетях. А как говорится - птичка по зернышку...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?