FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Как разведгруппа из 25 человек разгромила 5-тысячный немецкий гарнизон

Как разведгруппа из 25 человек разгромила 5-тысячный немецкий гарнизон

21548
1
Это случилось в конце июля 1944 года. Части 51-й армии генерала Крейзера, перегруппированной недавно с юга на 1-й Прибалтийский фронт, вели наступление на территории Шавельского уезда бывшей Ковенской губернии у самой границы с Курляндией.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
−20
Василий Титов куку 9 лет назад
слишком чернявый не подходит под славянский тип.
−20
Василий Титов 9 лет назад
срочно отбелить.
Комментарий удален
−193
Показать все 6 ответов
−20
Василий Титов Ivan Ivanov 9 лет назад
так и было .пример Зоя Космодемьянская. не веришь? смотри Википедию.
Комментарий удален
−193
−244
Alexander 9 лет назад
Герои!! Вечная память...
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−211
427
Владимир Linkoln 9 лет назад
Мой отец прошёл от Ленинграда до Берлина. Награждён: орден Славы 3 степени, орден отечественной Войны 1 степени, два ордена Красной Звезды, две медали За Отвагу, медаль За Боевые Заслуги, медаль За Оборону Ленинграда, медаль За Освобождение Варшавы и За Берлин. И если его приглашали в школу то он крыса? Если бы я тебя мог вычислить, я бы тебе америкосо-бендеровскому [мат] яйца оторвал, а потом башку твою гандоновскую свернул. И ты мразь вонючая свое дерьмо под именем Шукшина не подписывай, [мат] ты бендеровский и те пять [мат] что плюсы поставили. Лучше б твоя мамка аборт сделала. Я тебе за фронтовиков глотку перегрызу тварь ты вонючая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
79aklip 9 лет назад
Зачем басни эти выдумывать, когда реальных подвигов хватает? Какие, нахрен, тигры в панцер-гренадерской дивизии? Завели тигры и поехали, куча ошибок, где автор решил повыделываться знанием всяких тонкостей, как: зондеркрафтфарцуг и балканский крест, что 25 человек разгромили 5000, да, короче, вся статья из пальца высосана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
Савинков 79aklip 9 лет назад
С баснями веселее.... чем дальше от войны, тем больше басен. Ради интереса посмотрел био Галузы и Чечулина - ничего описанного в посте в них нет. Пост - быдлопатриотическая сказка для дебилов. Придуманные события наложены на биографии настоящих героев.
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
−193
Показать все 8 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?