FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой... Темнокожие семинаристы  на крестном ходе в Москве Темнокожие семинаристы на крестном ходе в Москве
Чиновники хотят запретить пользователям обходить блокировки запрещенных сайтов

Чиновники хотят запретить пользователям обходить блокировки запрещенных сайтов

2591
3
1
Анонимайзеры и VPN-сервисы закроют доступ к таким сайтам или сами будут заблокированы
Чиновники разработали законопроект, запрещающий использовать на территории России информационные системы и программы, позволяющие пользователям обходить блокировку сайтов с запрещенным контентом, рассказали «Ведомостям» несколько источников в интернет-компаниях и подтвердил федеральный чиновник.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Павел 8 лет назад
Ахаха... Они скоро и интернет запретят :)
Закроют всех провайдеров из-за того, что они распространяют доступ в интернет и в том числе на запрещенные ресурсы
426
Andrey Kuzmin 8 лет назад
Сколько в России народу занимается черт знает чем! Их бы энергию да в мирных целях..
−8
Федор_спб Наталья Абаимова 8 лет назад
Можно интернет деньги потратить на секцию. И бесплатные секции, кстати, тоже есть, вы может не в курсе. Ну, и наконец, это не поможет. Моему 13 лет, самый, как говорится, сок переходной. Учится и допоздна и по субботам, посещает всякие кружки и секции, времени, на мой взгляд, у него нет. Но он умудряется все равно сидеть в интернете.
244
Никита Крейнер Федор_спб 8 лет назад
600 руб на 2 секции?
−91
Белка и Стрелка Webworks 8 лет назад
диванные войска устроят антиконституционный переворот ?
58
неужели у этих дебилов (я понимаю,что они сами могут и не разбираться в технологиях) нет советников, которые бы им объяснили, ЭТО НЕРЕАЛЬНО!
вернее реально, если операционную систему намертво вшить в железо (да и то,уверен найдут способ обхода)

на хабар-хабар как то читал, один пользователь делился, о том, как подал жалобу на сайт с детской порнографией.
Ему ответили, что сайт уже заблокирован.
Он проверяет - сайт работает.
Оказалось, что сайт работал по протоколу IPv6, а у наших "законодателей" провайдер (ну у чиновника, который рассматривал эту жалобу) похоже только IPv4 поддерживал, и естественно сайт у него не открылся


Дебилы конченные!!!!!
И они управляют нашей жизнью!
Показать ещё 26 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?