FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Чиновники хотят запретить пользователям обходить блокировки запрещенных сайтов

Чиновники хотят запретить пользователям обходить блокировки запрещенных сайтов

2581
3
1
Анонимайзеры и VPN-сервисы закроют доступ к таким сайтам или сами будут заблокированы
Чиновники разработали законопроект, запрещающий использовать на территории России информационные системы и программы, позволяющие пользователям обходить блокировку сайтов с запрещенным контентом, рассказали «Ведомостям» несколько источников в интернет-компаниях и подтвердил федеральный чиновник.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Павел 7 лет назад
Ахаха... Они скоро и интернет запретят :)
Закроют всех провайдеров из-за того, что они распространяют доступ в интернет и в том числе на запрещенные ресурсы
426
Andrey Kuzmin 7 лет назад
Сколько в России народу занимается черт знает чем! Их бы энергию да в мирных целях..
−8
Федор_спб Наталья Абаимова 7 лет назад
Можно интернет деньги потратить на секцию. И бесплатные секции, кстати, тоже есть, вы может не в курсе. Ну, и наконец, это не поможет. Моему 13 лет, самый, как говорится, сок переходной. Учится и допоздна и по субботам, посещает всякие кружки и секции, времени, на мой взгляд, у него нет. Но он умудряется все равно сидеть в интернете.
244
Никита Крейнер Федор_спб 7 лет назад
600 руб на 2 секции?
−91
Белка и Стрелка Webworks 7 лет назад
диванные войска устроят антиконституционный переворот ?
58
неужели у этих дебилов (я понимаю,что они сами могут и не разбираться в технологиях) нет советников, которые бы им объяснили, ЭТО НЕРЕАЛЬНО!
вернее реально, если операционную систему намертво вшить в железо (да и то,уверен найдут способ обхода)

на хабар-хабар как то читал, один пользователь делился, о том, как подал жалобу на сайт с детской порнографией.
Ему ответили, что сайт уже заблокирован.
Он проверяет - сайт работает.
Оказалось, что сайт работал по протоколу IPv6, а у наших "законодателей" провайдер (ну у чиновника, который рассматривал эту жалобу) похоже только IPv4 поддерживал, и естественно сайт у него не открылся


Дебилы конченные!!!!!
И они управляют нашей жизнью!
Показать ещё 26 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?