FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
Катя из СССР

Катя из СССР

104605
20
Повседневную жизнь московской четвероклассницы Кати в 1987 году фиксировал фотограф Ясухико Миядзима в рамках известного в 80-х годах международного проекта японского издательства "Кайсэйся" под названием "Дети мира". Через два года американцы выпустили перепечатку этой книги со своими комментариями.
Катя жила с родителями в двушке 37 кв.м в сталинке на Кутузовском и ходила в школу №711. Больше о ней ничего не известно.
×
Метки: Москва   СССР   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
10
СергейПетькин 9 лет назад
вспомнился пионерлагерь и костер на закрытие смены! Жаль нынешнее племя. ТАКОГО у них не будет. НИКОГДА!
−1
Нет пальцев 9 лет назад
На пятой фотке пельмени лепят? Я и сейчас так делаю. Нормально придумали эти люди, которые покорили космос. Искренний респект.
27
Taja Kraft 9 лет назад
Умилило прямо, сталинка и 37 квадратов, это где такое то? Или подразумевалась одна комната. Или с хрущевкой автор попутал.
3
Интересно, как это у Кати в 37 квадратных метрах поместилась немецкая стенка "Цойленрода"? У меня она была разбита по трём комнатам и было совсем не просторно.
126
всё так и было, причем вполне доступно для всех
Показать ещё 5 ответов (из 16)
213
JaBvdul Сергей Третьяков 9 лет назад
Она в планшете сидит!
0
славик JaBvdul 9 лет назад
вам не понять.....какой то планшет какой то манетор девочка просто читает учебник учит уроки
224
Иван Андрей Онегин 9 лет назад
в первом классе пионеров не было) их принимали в третьем, 22 апреля, на день рождение Ленина)))
95
Eldorado Nurych Александр 9 лет назад
Спалился ;)
Показать все 7 ответов
20
СергейЖуков Просто мимо проходил 9 лет назад
В 1991 нас очень полюбили США, были довольны нашим новым курсом.
Показать ещё 71 комментарий (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?