FISHKINET
Умный кошачий лоток, который сам убирает за питомцем Умный кошачий лоток, который сам убирает за питомцем Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет превращать бумагу в доллары и похитил у них 1,7 млн рублей Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет... В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и поплатились В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и... Мирный советский трактор Мирный советский трактор На Филиппинах велогонщик совершил невероятный прыжок, чтобы в последнюю секунду спасти кота На Филиппинах велогонщик совершил невероятный прыжок, чтобы в... Морж: единственный, кого побаивается белый медведь Морж: единственный, кого побаивается белый медведь В Воркуте в городской совет депутатов идёт азербайджанец, который еле говорит по-русски В Воркуте в городской совет депутатов идёт азербайджанец, который... Шимпанзе отчитала своего детёныша за то, что тот бросал камни в людей Шимпанзе отчитала своего детёныша за то, что тот бросал камни в людей "Я тебя отправлю в деревню откуда ты сюда приехал. Теперь вы будете знать свое место" "Я тебя отправлю в деревню откуда ты сюда приехал. Теперь вы... Актёр Михаил Ефремов получил первую роль после выхода из колонии Актёр Михаил Ефремов получил первую роль после выхода из колонии 17 фотографий неудачного решения серьезных проблем безопасности от местных мастеров 17 фотографий неудачного решения серьезных проблем безопасности от... А за что вам влетало в детстве по первое число? А за что вам влетало в детстве по первое число? 15 снимков, которые заставят сердце забиться быстро-быстро 15 снимков, которые заставят сердце забиться быстро-быстро Битва проиграна⁠⁠ Битва проиграна⁠⁠ В Обнинске мамаша порвала чужому ребёнку губу за то, что дети во дворе случайно задели мячом её чадо В Обнинске мамаша порвала чужому ребёнку губу за то, что дети во... Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и отлично справляются с работой Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и... «Чё у тебя с волосами?»: 21-летнюю девушку избили из-за розовой прически «Чё у тебя с волосами?»: 21-летнюю девушку избили из-за розовой... Косатка окатила водой и внесла разнообразие в досуг туристов Косатка окатила водой и внесла разнообразие в досуг туристов
История нижней пуговицы пиджака, и почему её никогда нельзя застёгивать

История нижней пуговицы пиджака, и почему её никогда нельзя застёгивать

488328
5
Основное правило ношения пиджаков с тремя пуговицами: «Иногда, всегда, никогда» — иногда застёгивайте верхнюю пуговицу, всегда среднюю, и никогда — нижнюю. Если у пиджака две пуговицы, то всегда застёгивайте лишь верхнюю. То же самое правило действует и для жилетов: нижняя пуговица должна оставаться расстёгнутой.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Настя 8 лет назад
Я думаю что это просто удобно ,а что удобно, то и считается модным !!!! Неужеле человеку с пузом приятно сидеть с застегнутой снизу пуговицей, а на счет худых аналогично, даже мне стройной не удобно с застегнутыми пуговицами,вообще их не застегиваю :)
10
Kapitolina Velikolepnaya 8 лет назад
Купи, болван, костюм по размеру, по округлостям, по пузу и застёгивай, скотиняка, на все! Закройся так, чтоб не видали тебя совсем!!!
0
нга 8 лет назад
Ну, я женщина ,и мне незачем так заморачиваться!
0
Evgeniy Dzjubenko Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Не ударит) Просто столкнетесь с трудностями при посадке в авто, на стул и т.д.) Я думаю именно поэтому до сих пор редко застегивают нижнюю пуговицу. Простой дискомфорт диктует данную моду)
480
pestik 8 лет назад
В 2015 будет модно вот так..
370
Сергей Тихонов 8 лет назад
Мне пост понравился. Интересно. Костюмы носить можно как угодно, личное дело каждого. Есть традиции, их появление интересно. Плюс .
62
В сериале Форсмажоры (Suits) тоже можно наблюдать тенденцию, они следят за одеждой, пуговицами и даже когда уместно верхнюю расстегнуть...
30
Сергей Сергеевич Балбес 8 лет назад
-- ну - сказано же - НЕ "нельзя"!
А расстёгивают ДЛЯ.
Если этого "для" нет - застёгивают.
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Вот так на ровном месте можно придумать дурацкую условность, а потом толпы будут ей следовать как будто это капец как важно и ты теперь не просто хрен с горы, а принадлежишь к Избранным, Которые Не Застегивают Пуговицу.
370
Сергей Тихонов Oompa Loompa 8 лет назад
Безумно, с нетерпением, в сию же секунду хочу услышать ваше мнение о носках и сандалиях.
480
pestik Сергей Тихонов 8 лет назад
Носки-наизнанку, тапки - "на косулю"...
389
Oompa Loompa Сергей Тихонов 8 лет назад
Я живу там, где даже если ты наденешь носки поверх сандалий всем будет плевать и мне тоже.
Показать ещё 64 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?