FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
История нижней пуговицы пиджака, и почему её никогда нельзя застёгивать

История нижней пуговицы пиджака, и почему её никогда нельзя застёгивать

488224
5
Основное правило ношения пиджаков с тремя пуговицами: «Иногда, всегда, никогда» — иногда застёгивайте верхнюю пуговицу, всегда среднюю, и никогда — нижнюю. Если у пиджака две пуговицы, то всегда застёгивайте лишь верхнюю. То же самое правило действует и для жилетов: нижняя пуговица должна оставаться расстёгнутой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Настя 7 лет назад
Я думаю что это просто удобно ,а что удобно, то и считается модным !!!! Неужеле человеку с пузом приятно сидеть с застегнутой снизу пуговицей, а на счет худых аналогично, даже мне стройной не удобно с застегнутыми пуговицами,вообще их не застегиваю :)
10
Kapitolina Velikolepnaya 7 лет назад
Купи, болван, костюм по размеру, по округлостям, по пузу и застёгивай, скотиняка, на все! Закройся так, чтоб не видали тебя совсем!!!
0
нга 7 лет назад
Ну, я женщина ,и мне незачем так заморачиваться!
0
Evgeniy Dzjubenko Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Не ударит) Просто столкнетесь с трудностями при посадке в авто, на стул и т.д.) Я думаю именно поэтому до сих пор редко застегивают нижнюю пуговицу. Простой дискомфорт диктует данную моду)
479
pestik 7 лет назад
В 2015 будет модно вот так..
370
Сергей Тихонов 7 лет назад
Мне пост понравился. Интересно. Костюмы носить можно как угодно, личное дело каждого. Есть традиции, их появление интересно. Плюс .
62
В сериале Форсмажоры (Suits) тоже можно наблюдать тенденцию, они следят за одеждой, пуговицами и даже когда уместно верхнюю расстегнуть...
30
Сергей Сергеевич Балбес 7 лет назад
-- ну - сказано же - НЕ "нельзя"!
А расстёгивают ДЛЯ.
Если этого "для" нет - застёгивают.
389
Oompa Loompa 7 лет назад
Вот так на ровном месте можно придумать дурацкую условность, а потом толпы будут ей следовать как будто это капец как важно и ты теперь не просто хрен с горы, а принадлежишь к Избранным, Которые Не Застегивают Пуговицу.
370
Сергей Тихонов Oompa Loompa 7 лет назад
Безумно, с нетерпением, в сию же секунду хочу услышать ваше мнение о носках и сандалиях.
479
pestik Сергей Тихонов 7 лет назад
Носки-наизнанку, тапки - "на косулю"...
389
Oompa Loompa Сергей Тихонов 7 лет назад
Я живу там, где даже если ты наденешь носки поверх сандалий всем будет плевать и мне тоже.
Показать ещё 64 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?