FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
"Я у мамы вейпер"

"Я у мамы вейпер"

60559
21
Мы выяснили, что вейперы - самые несчастные люди на свете, потому что их никто не любит. "Все ненавидят вейперов" - одна из популярных фраз в социальных сетях, шутки над любителями "подымить" не шутит разве что только чья-то бабушка.
×

Источник:

Метки: Приколы   вейперы   зло   мнение   смешно   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
BlackMetallistka Максим 10 месяцев назад
Не сосут, а вдыхают. Сосать будешь прослюнявится.
61
Ctulhu 7 лет назад
все пи.е.доры, что вэйперы что сигаретники.. если эта ху.г.ета дымит в общественном месте.. а за "улом" хоть в жопу друг друга еб.н.ите..
242
Андрей Несмелов slimstop 7 лет назад
Вейперы!!!
Псих!
266
Полли Г. Илья Абрамов 7 лет назад
Не соглашусь. Есть от вас запах... Такой приторно сладкий, мне трупятинку напоминает. Про машину вообще отдельная история. Вот у меня, как у курильщика с дай бог 10-ти летним стажем (курю Верблюда желтого, пачка на 2 дня) запах приятнее будет. И это не мои слова, слова людей не курящих.
266
Полли Г. Илья Абрамов 7 лет назад
Ну не может исчезнуть запах палёного сиропа, не надо мне тут...
468
An Tokarev 7 лет назад
Заменил сигареты на электронную, в надежде бросить курить. Забавно, когда прихожу за жидкостью в специальный отдел, сразу сотни профильных вопросов, ну типа завязать беседу с единомышленником, в стиле"какой мод используешь" . Сразу поясняю что я не из вашей команды, перешёл на электронику, чтоб не курить сигареты, вы бы знали как презрительно смотрят посетители этого магазина(школьники) после этих слов, иной раз даже закрадывается мысль, что они меня выведут и отпинают, мол нечего позорить честное имя вейпера.
0
Oleg Malkov 7 лет назад
Наберите в южнее Из чего на самом деле делают сигареты
0
Oleg Malkov 7 лет назад
8:11

Из чего на САМОМ ДЕЛЕ делают сигареты
Последнее посещение: 20.04.17
Приложение YouT... - 4 года назад
311
Илья 7 лет назад
Ну пиз#@ец вы тут раздули из мухи слона. Вам что, по жизни своих проблем не хватает, вы еще это дерьмо обсуждаете/ обсуждаете/ боготворите ? Да пусть хоть говно нюхают, лишь бы не у нас под носом ептить вейперы
13
Олег 7 лет назад
Как вейпер дико угарнул с некоторых картинок =)
0
BlackMetallistka nuinick 10 месяцев назад
Ля, сам таких не люблю. Всегда аккуратно таскаю хабарики до урны.
126
John Hughes 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 63 комментария (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?