FISHKINET
Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Что едят пилоты в аэропорту "Домодедово" перед полетом

Что едят пилоты в аэропорту "Домодедово" перед полетом

26121
12
SILVER_SLIDER удалось попасть в столовую для сотрудников аэропорта.
×

Источник:

Метки: аэропорты   столовая   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
Сергей Бодров 8 лет назад
За те деньги что пассажиров кормят персонал можно и бесплатно кормить
314
olbu50 8 лет назад
Хожу в столовку в Москве, в Московской цены в среднем выше на 10 руб. Это на 18.04.2017г.
181
Herz 8 лет назад
В домодедово крошка картошка заказала с сосиской , дали ложку чайную причем нарезанной половинку сосиски , я спросила , а почему не в картошке, а за картошку надо отдельно платить мне ответили В итоге- сама картошка 190 руб и начинка к ней любая, ложка стоит 160 руб. В итоге это самое дешовое что я нашла в Домодедово.В Турции тоже была в шоке когда за пластиковый стаканчик кофе отдала 5 евро
255
stoleo Herz 8 лет назад
вы забегаловку в терминале, которая к ДМЕ не имеет отношения, только арендует площадь, не путайте с фабрикой бортпитания ДМЕ, которая в том числе кормит сотрудников аэропорта и экипажи
95
Eldorado Nurych stoleo 8 лет назад
А ценник то на сосиски трёхзначный
21
Wussup 8 лет назад
Добавлю небольшую ложку дёгтя. Я работаю в этом аэропорту и ходил в эту столовую по началу, но не все так сладко как в этом посте. Цены как есть, ни больше ни меньше, но порции ОЧЕНЬ маленькие. В итоге, чтобы нормально поесть, а не перекусить чуток, нужно просить двойную порцию минимум. Всякие там Эклеры и прочие пирожные можно даже не заметить. В них проще зубочистку воткнуть и подавать как канапе. Тарелка, если её можно так назвать, для первых блюд чуть больше салатницы. У меня дома у кота и то больше миска. Два раза ложкой зачерпнул и уже пусто. Спорить не буду, еда очень вкусная. Но средний чек не меньше 250 рублей за обед, при умеренной экономии. Конечно, это не сравнится с ценами в зонах вылета, но знали бы вы какую бешеную аренду они платят аэропорту в месяц, то не удивлялись бы ценам. В итоге самый лучший вариант это брать еду с собой, тем более что со своей едой можно прийти в ту же столовую и там её разогреть в микроволновке. Тут так делают многие. А так же есть специальные зоны приема пищи. В них так же есть удобные столики со стульями, мокроволновки, умывальники и автоматы с кофе и всякой всячиной (в которых, кстати, цены такие же, как и в общей зоне. т.к. владельцам этих автоматов по барабану кто у них покупает пассажиры или персонал).
Показать ещё 5 ответов (из 8)
88
peran BirdTalk 8 лет назад
Это надо быть долларовым миллионеров или пипец как голодным, чтобы блинчик 310 р отдать
6
Сергей Ушаков 8 лет назад
Пилоты практически ни когда не едят в столовых.... либо свое, либо из очень проверенных источников.
−311
Они предоставители услуг, а жалкие людишки лишь потребители, поэтому этим за копейки, а людям за сколько угодно лишь бы побольше с кармана вытянуть, и тут нет разницы пилот ты или президент страны
95
Eldorado Nurych MaximKosh 8 лет назад
не только остановит, но и ещё и побудит к дальнейшим действиям
417
Ну и на последок для недовольных - первое фото вообще в Махачкале сделано, при чем тут Домодедово???
417
И вообще, Диме пора худеть))))
417
Пилоты не едят в столовых аэропорта за редким исключением, питание на рейс доставляется на борт, там отдельное меню, как правило рыба говядина или курица... в дормоедово кстати питание так себе бортовое
184
Mklmikl 8 лет назад
думал пилотов бесплатно кормят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
uiuv 8 лет назад
шикуют на наши деньги скоты...
257
Sergey 8 лет назад
Теперь понятно почему такие цены для простых граждан. Компенсируют цены в столовой для сотрудников. Такая же схема со столовой в Госдуме.
95
Eldorado Nurych Sergey 8 лет назад
В Госдуме, надо полагать, цены ещё ниже. Ведь компенсация идёт не только за летающих граждан, а за всю страну!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?