FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках?
Это уже давно ОЧЕНЬ дорогостоящий анекдот

Это уже давно ОЧЕНЬ дорогостоящий анекдот

1018
1
В Петербурге заявили о необходимости переделать ряд работ на новой арене "Зенита"

Источник:

Метки: Петербург   зенит   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−202
Иван 9 лет назад
Вот все говорят,что Путина боятся.Да никто его не боится,иначе бы такого не было,как с Зенит ареной.Вот Сталина боялись.Потому что,при первом докладе о воровстве при строительстве,он выдал бы коронную фразу-"Расстрэлять".
10
tgrnk 9 лет назад
22 апреля... а на каком поле играть будут?
10
tgrnk konkom 9 лет назад
а причем тут жлоб-усач?
10
tgrnk konkom 9 лет назад
в Питере. причем всю жизнь. лично для меня при усаче стало лучше
230
Знаете, я болельщик Спартака, так что к Зениту у меня весьма определенное отношение, но даже мне уже жалко бомжей! Над ними издеваются, сдается мне, что это продумано с одной целью, унизить Зенит, других объяснений просто нет.
230
Мистер Крококот Николай 9 лет назад
Как нет? Есть! Вы просто назначение с министра обороны на члена совета директоров не считаете наказанием. А они страдают!
Показать ещё

На что жалуетесь?