FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Как довести своего участкового педиатра до белого каления, краткая инструкция

Как довести своего участкового педиатра до белого каления, краткая инструкция

6173
2
1. Грудничковый день придумали лохи для лохов. Записывайся в любой другой день недели, тебе так удобнее. Записавшись на 15:30, приходи в 12:00 и сразу начинай кричать, что ты с грудным ребенком не собираешься стоять в очереди с кашляющими детьми.
Метки: педиатр   участковые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
Дима 7 лет назад
у автора явно нет ребенка....
Показать все 3 ответа
30
АнтонДовгаль 7 лет назад
Врачи не лучше!!! У нас, у больницы, в городе стоянку убрали ,теперь с километр пёхом . И пофиг что может бабушка старенькая или пациент не ходячий. Вам просто похер на пациентов -они же мешают нормально работать. Отцу моему когда ему пальцы отрезали сказали ,что никто не пришьет обратно и я ,дурак, один который совсем отрезало выкинул!!! А в Москве в склифе всё пришили и сокрушались ,что тот не привезли. Что с такими ублюдками делать?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
159
Alex Robin 7 лет назад
Здоровый ребёнок 1 год и 1 день уже должен сидеть в толпе чихающих - у него же есть иммунитет от всего, ага, а ребёнок, которому до года остался месяц и у которого, допустим, простуда приходит в отдельный день.

а почему тогда человек в 17 лет и 364 дней от роду не считается совершеннолетним, а 18 лет от роду считается?

Повторюсь - эти груднички и в любой другой день там.

Именно ЭТИ или все-таки другие?
159
Alex Robin 7 лет назад
ЭТИ, лять! Эти, которым типа отведён отдельный день. Но их пускают в любой другой тоже.

еще раз ИМЕННО ЭТИ или все-таки другие? То есть ты предлагаешь не пускать грудничков в другие дни даже если им это необходимо?

Совершеннолетие - это правовая норма, причём тут здоровье и иммунитет?

ну так ты сам начал придираться к +/- месяц. Считай что тут тоже норма, и если не хочешь чтобы твой грудничок подцепил непойми что от непойми кого - то ты пойдешь с ним в поликлинику именно в этот день (ну тут каждый сам ппц своему счастью, разумеется)
−172
Вот ПЛЮС тебе, автор!
Показать ещё

На что жалуетесь?