FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем
Спасибо тебе, Первый канал, что я этого не увижу!

Спасибо тебе, Первый канал, что я этого не увижу!

38245
5
Есть несомненные плюсы от потери просмотра Евровидения в этом году. Бородатых баб пока не обещают, а вот участник от Черногории Славко Калезич вызывает некоторые вопросы. У нас, конечно, свободная страна и каждый волен лицезреть что угодно, но положа руку на сердце, вы хотели бы посмотреть выступление такого персонажа?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
276
Denis 9 лет назад
Пару раз смотрел, да и то мельком. Но это Евровидение посмотрю обязательно. Люблю запрещёнку. К тому же невероятно веселит, как у кремлеботов пуканы рвёт.
404
DOOMGUY 9 лет назад
[мат] воробушки...
344
Виктор 9 лет назад
Да он п.и.д.о.р!!!!!!!!!!!!
234
Russo Turisto 9 лет назад
Пидовидение всё печальней и печальней, может вообще навалить на него, на кой он нам такой конкурс.
365
MaCm Мегапихель 9 лет назад
Последний не наш. Он румын.
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
10
АлександрБондаренко Асrobatic 9 лет назад
теперь не посмотришь ))
−129
Асrobatic АлександрБондаренко 9 лет назад
Да -я очень расстроюсь -что не увижу бородатых баб -трясущих задами и худыми волосатыми ляжками
10
АлександрБондаренко Асrobatic 9 лет назад
Если бы это еще твой выбор был. А так тебе скоро правительство будет указывать расстраиваться тебе или нет
−129
Асrobatic АлександрБондаренко 9 лет назад
Думаешь приставят к каждому гражданину Правосека с дубинкой?
Показать ещё 29 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?