FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как приготовить «Блинбургер» Как приготовить «Блинбургер»
Банки: максимум на минимуме. Что дальше

Банки: максимум на минимуме. Что дальше

2458
4
Максимальная процентная ставка по рублёвым депозитам в крупнейших банках России обновила свой исторический минимум.

Источник:

Метки: Банк   депозиты   облигация   ставки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
359
Роман Шутов 9 лет назад
Нихера не понял!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
208
Pontinokiy Феникс 9 лет назад
15 лет занимаюсь мелким бизнесом в разных сферах. В итоге сделал один стоящий и продал его, оценив риски с нашим гос (новые онлайн-кассы, новые вывески, новые наезды управ и тд), последние 5 лет какая то каша и шляпа тут, везде, абсолютно везде. Планирую уезжать от сюда ибо за годы опыта вижу что тут ничего на ближайшее время не поменяется, будет только хуже, а хочется жить.
274
Иван Иванов 9 лет назад
скажем так, в СССР ставки были ещё ниже и все считали это нормальным в условиях стабильности
274
Иван Иванов Сергей Афанасьев 9 лет назад
-соотношение ставки и инфляции в принципе было стабильным всегда, за исключением нескольких весьма кратких периодов.
-ставка никогда не была связана с доходами
-стабильность сейчас другая, согласен, но есть подозрение, что наверху хотят всё-таки добиться хотя бы её, если не могут обеспечить экономический рост.
сейчас вообще сложно делать ставку на что-либо, по большому счёту золото нафиг не нужно, валюты будут зависеть от товарища Кима и внутренних склок сшп, так что остаётся "держать рубль" и надеяться на лучшее
274
Иван Иванов Azesh 9 лет назад
% по банковскому депозиту всегда был = инфляция + 1/1,5 %
за исключением небольших периодов
проблема методике в расчёта инфляции
Показать все 9 ответов
66
marina Иван Кемеров 9 лет назад
Это для тех кто не знал или забыл про ГКО и 1998 год. Вещи немного разные, но суть одна - в очередной раз поиметь народ.
Показать ещё

На что жалуетесь?