FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Приключения новозеландца на Колыме

Приключения новозеландца на Колыме

74065
41
Фотожурналист Амос Чеппл родом из Новой Зеландии. Он любит делать фоторепортажи из самых экзотических мест. Чаще всего он путешествует по бывшим советским республикам. В этот раз вместе с российскими дальнобойщиками он отправился отвозить продовольствие на север Якутии. "С тех пор уже год шуршание льда под шинами грузовика постоянно снится мне в кошмарах", - признается Чеппл. Вот какой репортаж у него получился.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
178
−9
alexeynz ОВКР КРТП 8 лет назад
Грамотей...в Н.Зеландии нет,ни змей,ни пауков.
Комментарий удален
178
Комментарий удален
178
−9
alexeynz ОВКР КРТП 8 лет назад
Так,грамотей.Про змей просвети Н.Зеландских?То за 20 лет в стане,так ни за одну и не слышал.
−9
alexeynz 8 лет назад
Грамотей куда пропал?Расскажи про Н.Зеландию.
391
vasyavey добрыйдух 8 лет назад
Новая Зеландия и рядом не стояла с Европой, покрути глобус
202
Uri 8 лет назад
А с этих ребят тоже за Платон берут?
202
Uri Алексей Лазарев 8 лет назад
не понял вашего сарказма, по сути на дальнем востоке строительство дорог не светит и организация зимников по сравнению с канадой например рядом не стояла, то какого х... я с них буду собирать плату дармоедам с Платона??? А расстрелять нужно именно их и тех кто защищает и продвигает платон.
2
Иван Купчий 8 лет назад
его бы на Оленёкский зимник.... кирпичи бы покачественее были
4
Иван Данилов 8 лет назад
Четверть века назад я на этом зимнике ездить учился
391
Михаил 8 лет назад
Очко то не железное, чувак правильно пишет! 5 лет назад поехали рыбачить зимой на Ангаре на уазике, провалились. В итоге- двери не открыли при передвижении по льду, нас было 5 человек, двое утонули!
−39
Валя Валюшина 8 лет назад
красиво,наверно у этго новозеландца есть желание опять там побывать,на этот раз летом,чтоб всё увидеть в красках.
296
Deflegmator 8 лет назад
Такие удивленно-испуганные "глаза" у этого трудяги Камазика, сразу без текста становиться ясно, в какую неприятность попали эти ребята

Показать ещё 91 комментарий (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?