FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Абрам и Иван плохие коммунары

Абрам и Иван плохие коммунары

25078
6
Букварь для колхозников образца тридцать лохматого года. Букварь довольно ржачный, если закрывать глаза, на то, что взрослым людям вместо нужной и полезной информации втюхивается совершенно мерзотная комунячья пропаганда и разжигается вражда и нетерпимость к справным хозяевам, коих в те годы начали повсеместно разорять, высылать и убивать.
×
Метки: Приколы   СССР   истории   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
449
Игорь 8 лет назад
"вместо нужной и полезной информации втюхивается совершенно мерзотная" либеральная дура, млин.
Комментарий удален
262
453
Aleksandr Tkachenko Чилли Дэ Вилли 8 лет назад
А это не аксиома.
−171
Константин Токарев Сатанеев 8 лет назад
Не успел я про Абрама написать. Не скор я оказался. Егор скор. Егор про Абрама первым написал. ))))
Комментарий удален
262
−171
Константин Токарев Gorizontus 8 лет назад
Нисколько не спорю
176
bogdalek 8 лет назад
Для обучения чтению, особенно сложным в произношении словам - хороший букварь
−47
Алексей 8 лет назад
Сраный либераст. Опять фейки публикует.
−129
Асrobatic 8 лет назад
Полное вранье пропахшее хохлосрачем .Не было таких букварей !С колхозов -не гнали а наоборот приглашали и не силой а добровольно -заманивая всякими преференсами
−165
Ильин 8 лет назад
книжка как для первоклассника
59
Skovar 8 лет назад
Из Абрама коммунар, как из Ивана банкир!)))
Показать ещё 62 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?