FISHKINET
Игровые автоматы времен СССР. Счастье за 15 копеек

Игровые автоматы времен СССР. Счастье за 15 копеек

8649
16
Биография советских игровых автоматов берет начало в 70-х годах прошлого века. Тогда выпуском первых моделей озадачились совершенно непрофильные заводы — предприятия оборонно-военного комплекса, поскольку в их распоряжении были самые мощные и передовые технологии. Всего насчитывалось 23 производителя, которые систематически радовали советских граждан новыми развлечениями.
×

Источник:

Метки: СССР   игровые автоматы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Игорь Душкин 8 лет назад
Недавно читал мемуары подводника, вот что есть в комнате отдыха на подлодке проекта 941 "Акула" :)

352
Vodoznak 8 лет назад
А я в эту залипал, там еще была ночь и гололед.
226
ЮИИ 8 лет назад
У нас в начале 80-х в павильоне "Игровые автоматы" поставили игру Боулинг. До 4-х игроков. Каждый по 15 коп. Очередь была сильная.
40
Игорь Душкин ik ke 8 лет назад
Конёк-горбунок тоже подобным образом запускался, только надо было монеткой щёлкнуть статикой по монетоприёмнику. А кран запускался при помощи длинной линейки, которая просовывалась в щель и нажималась служебная кнопка.
47
leonov 8 лет назад
Хочу дополнить. Первые автоматы "питались" монетами 20 коп. Но так как монеты 3 коп. в точности подходили по диаметру, мы в детстве использовали их вместо 20 коп. Это продолжалось не менее года. Затем халява закончилась и автоматы перевели на 15 коп.
Показать ещё

На что жалуетесь?