FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Скромный дом митрополита или почему я не жертвую на строительство храмов

Скромный дом митрополита или почему я не жертвую на строительство храмов

52951
6
Друзья, вот такой скромный домик построили для митрополита в городе Омске (естественно самый центр города).
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
743  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Chaossssss 8 лет назад
Показать все 4 ответа
71
Kirill Bers 8 лет назад
Верьте в себя господа и науку!! и еще мозг используйте по назначению! (если он есть)
71
Kirill Bers 8 лет назад
Да просто кто как может, тот так и зарабатывает бабло.. Ему [мат] на народ на веру. Сами посмотрите!! Весь в золоте, храмы новые строят золотом обкладывают, памятники народного достояния себе приберает, музеи закрывает без согласования с комиссией.. Что тут спорить БАБЛО ГОНИ и вали [мат] из церкви еще зарабатывать-вот его религия!!
413
voolkov234 8 лет назад
Когда его показывают по телевизору,сразу переключаю этого Пи...ла
469
lightning99x 8 лет назад
не, ну а чё, у нас в Ярославле есть памятник архитектуры - митрополичьи палаты, XVII век. А тут XXI-ого века будет памятничек. 400 лет прошло, а духовенство всё ещё учит паству нестяжательству и скромности личным примером
242
add1das 8 лет назад
Мда рпц конечно это позор православия, данное ЗАО имеет весьма опосредованное отношение к религии.
233
chugunium14 add1das 8 лет назад
К религии - самое прямое, к вере - нет
Показать ещё 100 комментариев (из 714)
Показать ещё

На что жалуетесь?