FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Прекрасный праздник - день неумёх!

Прекрасный праздник - день неумёх!

38460
25
Как говорится - не умеешь, не берись! А как вы будете отмечать этот замечательный праздник?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
LoganKorolski 8 лет назад
тут руки не причом) ЭТО АРТ))))))))))

Показать ещё 5 ответов (из 7)
143
Йокарный Бабай 8 лет назад
Псс, ребята, наверх кому надо?
117
Юрий Аравин Igor Pakskin 8 лет назад
Не дружище, походу фотошоп. Слишком ровно висит)))))
36
Алексей Стар Егор 8 лет назад
Егор, по проекту, проемы в стене отсутствуют! А остальное без второй проекции - непонятно!
282
MaxGrek 8 лет назад
Пост сделан именно такими руками) Кран, девочка застрявшая в текстурах так и задуманы точно
426
Piton Валерий Могуш 8 лет назад
Это жесть ))
128
АВИАТОР 8 лет назад
Показать все 7 ответов
359
Разрыв Батонов 8 лет назад
что это палец я понял не сразу
376
cheserzh 8 лет назад

Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?