FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в измене, чтобы сохранить семью Томский митрополит посоветовал мужчинам не признаваться жёнам в...
Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

104441
34
Где это видано, где это слыхано? И пусть иностранцы удивляются и завистливо говорят "Рашша"... Мы знаем и любим свою страну с ее юмором, героями и парадоксами именно такой!
Смотрим и не забываем добавлять фото в комментарии!
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−311
Показать все 5 ответов
0
Mmkinu Lee 9 лет назад
12 фото!!! Это не Россия, у нас так рельсы не уладывают! Шпалы - наше все!!!.... а главное, везде! Так, что овцы западные!
21
Vita Bruy 9 лет назад
klass
Показать все 8 ответов
214
Игорь 9 лет назад
Эта точка по ночам работает. Днём у них розлив и фасовка идёт...
1
Светлана Ыукп 9 лет назад
Лучший метод для девочки, модный сарафан без бретелек на лето. Сшить, купить. Мне помогло, когда форму терять начала. Попробуй в нём ссутулиться - мигом с топа соскальзывает.
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
от плавания осанка не выпрямляется, советский стереотип.
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
еще один говнарь.. че ты лыбишься и гонишь на стереотипы?

разжевываю тебе, улыбающемуся дебилу: с прямыми, расправленными плечами скорость плавания будет значительно ниже. поэтому техника такова, что нужно немного ссутулить плечи и опустить голову. осанка становится лучше, но нельзя брать плавание за основу.

пауэрлифтинг, воркаут, херография вот лучшие виды спорта для идеальной осанки.

говна кусок. кто учил тебя лыбиться?
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
все все, успокойся. я уже прочистил пукан.
а херографию, я так и называю ее.
просто ты невпопад левую [мат] несешь и лыбишься, как мой 1 знакомый.
когда разжевывают - глотать надо, а не сплевывать.
все, с богом, иди, бананы свои жри. нежеванные.
−1
Sake Александр Шиманович 9 лет назад
Ссыкуны?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?