FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Как заставить людей перезагрузиться

Как заставить людей перезагрузиться

15512
1
Недавно обратил внимание на такой любопытный факт, что неадекватное поведение или любое действие, которое нельзя объяснить логически, всегда заставляет собеседника "перезагрузиться". Так же можно человека и поставить на место.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
338
maria 8 лет назад
я с сумасшедшей в транспорте сталкивалась, автобус полупустой, сидит обычная тетка в углу, заходит компания девчонок хихикает ну не особо громко, тетка начинает сначала ерзать, потом чесаться, потом подскакивает и начинает орать, что они все венерически больные, проститутки, потом что все пассажиры разносчики тяжких вен.заболеваний и выбегает на следующей остановке... мне кажется все пассажиры разом перезагрузились.
458
hoo4 Дедушка лёгкого поведения 8 лет назад
голубой карманник?
−109
3ByKu_HaYkU Serafinka 8 лет назад
на дорогах всё опаснее...
343
svetov 8 лет назад
Где то ,есть пост того мужика: зашел в вагон метро, народ стоит не битком, но плотно. Встал,взялся за поручень. Когда вагон качнуло чуть зацепил парня, стоящего рядом. Тот как то весь сжался. При торможении, как всегда бывает, опять вынуждено коснулся его. (Кто ездил в метро, тот поймет.) Парень растопырил руки и что то нечленораздельно бурча, попытался меня обнять,еле увернулся. Вот теперь думаю. Сумасшедший или из "этих"?:)
Комментарий удален
484
343
svetov Дима 8 лет назад
Интересно, еще кто нибудь видел?
404
Игорь Должиков 8 лет назад
Так обнявшись с дядей и ехали?
Показать ещё

На что жалуетесь?