FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей
Поля смерти Пол Пота

Поля смерти Пол Пота

3076
3
Как самое страшное место Камбоджи стало местом притяжения туристов со всего мира?
Метки: Демотиваторы   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
А как еще учиться на ошибках, не подскажешь? Надо же как то людям показывать "скромное обаяние марксизма"? Нужно показывать и Освенцим и Гулаг и "поля смерти" и Катынь.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Современная Германия и Япония. Музеи посвященные рабству в бывших колониальных странах и странах в которых был рабовладельческий строй.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Я кстати тебе минусы не ставлю.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Хотите, я вам дам адрес Музея американских индейцев в Вашингтоне? Он там в самом центре, рядом с Музеем космонавтики и авиации. Вам там всё подробно расскажут.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Незнаю, за последние 17 лет ни одного не видел. Зато скучаю за одним, очень образованным и приличным негром - Президентом США.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Неграм во многом даже проще, на самом деле. Если белый учится на "5", а негр на "4" - возьмут во многие места скорее негра. Они, типа, пострадавшие.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Хотите мы вам отошлем "узников" Гуантанамо? Кстати, лист имен "узников" есть в интернете. Красочные персонажи.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Красные кхмеры? Пол Пот, вобще то был лидером Компартии и нахватался марксистских идей будучи на учебе во Франции.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Видимо - да... я сюда приехал с $330, много работал и у меня никогда не было серьёзных финансовых затруднений. Я свой первый дом купил через три года. Я не знаю как можно жить в этой стране, и оставаться нищим.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Мои русские соотечественники делали то же самое в Афганистане. При этом США приняли около полумиллиона вьетнамцев, а вот в СССР афганцы почему то не бежали....
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Российских тюрем? Ну, да, РФ - одна из немногих развитых стран где люди все еще умирают от туберкулеза. Или где можно посадить финансового аудитора, раскрывшего там чего то и тупо дать ему умереть. Да, это уровень С. Кореи или Ирана.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Да ладно, у моей первой жены брат во Вторую Чеченскую тоже наделал "веселых фотографий". Хватит сладких сказок про "русского бойца", а? Ну вот серьезно, а то вспомню фамилию "русского бойца" перерезавшего армянскую семью пару лет назад. Или задамся вопросом почему только с "русских бойцов" делали Черный тюльпан в Афгане, а чечены резали головы. Уж святых из себя не надо строить. Все люди.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Еще про фото: у бойцов РККА тупо не было фотокамер. Они были, ну, нищие, да. Да и командывание им не давало бы снимать. Перлюстрация и цензура.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Почему же вас тогда никто не любит то тогда? Почему все страны бывшего ВД и СЭВ так рванули в НАТО? В ЕС?
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Незнаю, но на моих кроссовках написано "made in Vietnam". СССР не мог сделать даже этого. Вместо этого вьетнамцев твсячами завозили на работу в сам СССР.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Просто признайте, что совок не состоятелен.
−235
Кропоткин Hottabych 9 лет назад
То что товарооборот США и Китая свыше 660млрд. Мы придумываем - они производят.
−235
Кропоткин Hottabych 9 лет назад
Ровно столько же, сколько у вас от всего "огромного" спектра российской продукции.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−235
Кропоткин Алексей 9 лет назад
Так ты коллаборационист, а не украинец. Украинцы это мои друзья из Сум, из Харькова, из Киева, из Хорола. А ты - коллаборационист. Вата.
−235
Кропоткин Алексей 9 лет назад
Не, русские. Просто не за Путина.
Показать ещё

На что жалуетесь?