FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой...
Детям до 14 лет хотят запретить соцсети

Детям до 14 лет хотят запретить соцсети

14227
2
А остальных собираются пускать только под настоящим именем по паспорту

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Андрей 8 лет назад
да как же эти дебилы депутаты не понимают что они пытаются создать своими законами сраными создать неравенство в обществе и вы сами не понимаете это вот представьте себя на месте этих школьников которым запретят инет
13
User_1172690 9 лет назад
Строгость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения))), так кто-то сказал....
473
x2486 9 лет назад
Правильная инициатива! Наблюдатели из ФСБ уже устали сортировать кучу ненужной информации! А еще эти школьники...
Скоро дойдем до того, что вход в интернет будет по цифровой подписи - подключил токен к компьютеру, ввел пароль, и работай. А после работы не забудь отправить логи куратору.
109
Зверюга 9 лет назад
Все про амеров нам втирают с зомби ящика, как там везде слежка тотальная за всеми, чуть скоро все ни смикрочипами бегать будут, сами то чем лучше туда же и катятся, ума то голяк что ли у этих депутатов, ага сети по паспортам, а кто персональные данные защищать будет, ломанут как и все, все данные на человека есть, вот тут разгуляй для всякого рода машенников.
Комментарий удален
401
22
kekc 9 лет назад
Интересно, а только в Лен. области такие странные депутаты, всякую лажу пытаются принять, лучше бы о народе думали, а не фигней занимались! Правду говорят в России дураков на сто лет вперед припасено!
109
Зверюга cherevichkin 9 лет назад
Да их и так в инете полно базы есть, погугли.
Показать ещё 69 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?