FISHKINET
Имплант, который растёт вместе с ребёнком Имплант, который растёт вместе с ребёнком Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму
Освобождение Венгрии

Освобождение Венгрии

1142
4
4 апреля 1945 года в результате наступления, начавшегося 16 марта, войска Советской армии завершили полное освобождение от немецких захватчиков всей территории Венгрии. В Европе еще шли тяжелые и кровопролитные бои, но для миллионов мирных венгерских граждан Вторая мировая война закончилась.

Источник:

Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Viktor Oleskevich 9 лет назад
Был 1986 Венгры мою семью оберегали . Так что не надо .... Не знаешь, Не пиши. йоисакет киванок ,( спокойной ночи)
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
68
Шредингер 9 лет назад
Венгры, одни из самых яростных соратников Гитлера. И фашизм у них был в стране силен. А 1956 году недобитки подняли (попытались) головы...
Комментарий удален
−292
230
Освобождение? Автор школу прогуливал напрочь?
Просто наберите "тройственный акт" и узнайте на чьей стороне были венгры, а потом придумывайте названия постов.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−292
230
Мистер Крококот Бакунин 9 лет назад
Не спорьте с дураками, Вам придётся опуститься до их уровня и после они победят опытом (с)
Есть ряд подобных "экспертов", для которых всё что не укладывается в их головах, это не правильно. Допустить, что кто-то не хотел жить в советском лагере невозможно, значит точно фашистский.
172
Mikle ghjh Мистер Крококот 9 лет назад
А венгров никто и не спрашивал,чего они хотят...эта страна потерпела поражение во второй мировой,воюя на стороне Германии, и посему СССР было абсолютно неинтересно в каком лагере Венгрия собирается жить...так и надо поступать с врагом.
Показать ещё

На что жалуетесь?