FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
Освобождение Венгрии

Освобождение Венгрии

1141
4
4 апреля 1945 года в результате наступления, начавшегося 16 марта, войска Советской армии завершили полное освобождение от немецких захватчиков всей территории Венгрии. В Европе еще шли тяжелые и кровопролитные бои, но для миллионов мирных венгерских граждан Вторая мировая война закончилась.

Источник:

Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Viktor Oleskevich 8 лет назад
Был 1986 Венгры мою семью оберегали . Так что не надо .... Не знаешь, Не пиши. йоисакет киванок ,( спокойной ночи)
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
68
Шредингер 8 лет назад
Венгры, одни из самых яростных соратников Гитлера. И фашизм у них был в стране силен. А 1956 году недобитки подняли (попытались) головы...
Комментарий удален
−292
230
Освобождение? Автор школу прогуливал напрочь?
Просто наберите "тройственный акт" и узнайте на чьей стороне были венгры, а потом придумывайте названия постов.
230
Мистер Крококот Коля 8 лет назад
Николай, мы, к сожалению, живём в век "жертв ЕГЭ". Скоро идиоты, подобные "автору" поста, объявят, что венгры и итальянцы вообще святыми были, а японцы так и вовсе жертвы пиндосов.
230
Мистер Крококот Wenja 8 лет назад
Любой народ хочет независимости, глупо их осуждать.
Меня лишь задело незнание истории со стороны автора.
230
Мистер Крококот Юрий 8 лет назад
Юрий, Вы явно знаток геополитики и сильнейший диванный эксперт! Это похвально, хорошего дня.
−3
rostislav Юрий 8 лет назад
А одним из руководителей подавления был некто Юрий Андропов, который тогда был послом в Венгрии. Кстати, после всего того на что насмотрелась из окон посольства, у неё проблемы с психикой на всю жизнь остались. Венгерских коммунистов тогдашние майдановцы вешали на фонарях специально напротив советского посольства.
−3
rostislav 8 лет назад
*у жены Андропова
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
230
Мистер Крококот Бакунин 8 лет назад
Не спорьте с дураками, Вам придётся опуститься до их уровня и после они победят опытом (с)
Есть ряд подобных "экспертов", для которых всё что не укладывается в их головах, это не правильно. Допустить, что кто-то не хотел жить в советском лагере невозможно, значит точно фашистский.
171
Mikle ghjh Мистер Крококот 8 лет назад
А венгров никто и не спрашивал,чего они хотят...эта страна потерпела поражение во второй мировой,воюя на стороне Германии, и посему СССР было абсолютно неинтересно в каком лагере Венгрия собирается жить...так и надо поступать с врагом.
Показать ещё

На что жалуетесь?